психолог

10:22 29-09-2010 / Екатерина… / Волгоград, обратиться

Помогите мне пожалуйста.
Я уже не знаю что мне делать и как жить дальше.
У меня нет сил, абсолютно ни на что, я даже на каких то элементарных бытовых вещах концентрируюсь агромным усилием воли.
Я постоянно нахожусь в подавлнном состоянии.
Если мне никуда не надо я могу проспать сутки.
Мне 19 лет , я смотрю на своих сврстников все они веселые активные , что-то делают , а у меня нет сил даже мечтать.
Это очень тяжело, я чувствую себя каким то овощем.
Я пью витамины , веду здоровый образ жизни и для меня абсолютно непонятно мое состояние.
Постоянно боит голова, я всегда уставшая.
Моя усталось не зависит от того что я делала или сколько часов спала она есть постоянно.
Сейчас , когда началась учеба , стало просто ужасно.
У меня совсем нет энергии , на парах я просто умираю.
И это больше чем просто лень.Вообще я отличница , я люблю учиться и мне нравится процесс, но вот сейчас просто нет сил не физических ни моральных.
Я очень хочу все изменить , хочу что бы все стало как раньше.
И еще хочу сказать что каких-то жизненных ситуаций , которые могли бы повлеч за собой такое состояние не было , н каких моральных потрясений.
Я очень вас прошу помогите мне.
Хочетя все-таки жить , а не существовать.

Ответы

# 19:41 01-10-2010 Victoria Greyl', обратиться
Здравствуйте, Екатерина! По описанным Вами симптомам сразу понятно, что у Вас депрессия.
Скажите, а сколько уже продолжается это состояние?