психолог

14:54 29-09-2010 / ВИКТОРИЯ… / волгоград, обратиться

здравствуйте.скажите пожалуйста что мне делать.мне очень нравится женатый мужчина.мне 20 лет,а ему 32.он не знает что он мне нравится,что мне делать...

Ответы

# 15:01 29-09-2010 Аноним, обратиться
ВИКТОРИЯ…,снять штаны и бегать и чем дальше ,тем лучше!
Видно началось осеннее обострение у психически нездоровых людей.
# 15:04 29-09-2010 аноним, обратиться
"он не знает что он мне нравится,что мне делать" - сделать так, чтобы и не узнал никогда!
# 15:06 29-09-2010 ВИКТОРИЯ…, обратиться
ТЫ ЧТО ЛИ ПСИХИЧЕСКИ НЕ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК???УМНИКИ СИДЯТ ЗДЕСЬ ТИПА ВРАЧИ...АНОНИМ...А НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ КАКОЕ???
# 15:17 29-09-2010 одна, обратиться
Аноним 15:01 - не стоит заниматься оскорблениями и унижениями.
Второй аноним пусть и жестко ответил - но правильно.
Виктория! не стоит бурно реагировать на ответы. На этом сайте допускаются ответы не только специалистов, но и других посетителей сайта. А для ответа на ваш вопрос напишите свою ситуацию поподробнее.
# 15:21 29-09-2010 Татьяна, обратиться
Вика, Вы не сердитесь ни на кого. Просто у людей которые не сталкивались с подобными ситуациями или сталкивались в режиме "наоборот" другое ее восприятие. Действительно вызывает недоумение у простого человека как подобное может быть в голове. Но я сама 4 года была безумно влюблена, как мне казалось. Тоже на расстоянии. А как только в жизни появился достойный, заменить эту любовь, то ее просто как ветром сдуло. А ведь казалось все так серьезно, что жить не могу и все такое. И ничего. Влюбилась потом в другого, вышла замуж, ребенка родила и обажаю и мужа и ребенка, а когда вспоминаю о той своей любви втихоря, со слезами и прочей ерундой становится просто умилительно. Какая была глупенькая и наивная. На чужом несчастье врядли свое счастье удастся построить. Если он клюнет на вас, то грош ему цена, что предаст жену, да и на кой Вам такой, который, еще через 12 лет точно также уйдет от Вас. А если не клюнет, то стоящий человек, конечно, но чужой, а самолюбие Ваше пострадает. Ну и зачем. Лучше постарайтесь отпустить это чувство и кайфуйте от собственной доброты, милосердия и щедрости по оношению к его жене. Удачи!
# 15:29 29-09-2010 аноним, обратиться
Ну,сомневаюсь насчет-умилительно..как Татьяна сказала,был у меня опыт такой,ничего хорошего это не даст,кроме заниженной самооценки,нервотрепки и переживаний.Хотя,пишут некоторые,что у них дело свадьбой закончилось,но таких мало,я думаю.Конечно,вы все равно поступите по своему,шишек набьете,но зато узнаете,какое это *счастье*.
# 21:40 29-09-2010 Ира, обратиться
на этом форуме уже было наверное 100 таких сообщений.. Большая часть форумчан обычно советует на разбивать чужую семью, так как на чужом горе счастья не построишь и я к этому склоняюсь