психолог

16:56 29-09-2010 / Аноним, обратиться

Ситуация такая, нужен совет. Пристает ко мне моя начальница, а у меня на нее, простите не стоит. Один раз пробовал, не получилось. У нее на носу огромная бородавка с волосом да и возраст уже далеко за 40, и это всю охоту отбивает. Но она на меня давит, намекает ко мне принять «меры» по служебной части. Вот у меня вопрос, если перед свиданием принять таблетки типа Виагры, может тогда у меня получится? И не вредно ли будет, мне 29 лет? Какие можно пить? Вообще проблем с теми кто мне нравится нет, а эта тетка честно говоря вызывает у меня отвращение. Но карьера дороже. Тут раньше сексопатолог был, я бы там спросил, но не нашел этого раздела.

Ответы

# 17:07 29-09-2010 аноним, обратиться
Ну вот здрасьте...мужская проституция на лицо...Виагра то поможет,конечно,но бородавка никуда не денется с носа...
# 17:25 29-09-2010 Аноним, обратиться
Марина, а вы что пробовали, откуда знаете, что поможет?
Мужчины мне могут тут ответить?
,
# 17:31 29-09-2010 Профи, обратиться
Виагра просто так не поможет. Нужно иметь хоть маленькое желание. Тогда Виагра докачает кровь куда нужно. Но последствия от нее могут быть тяжелыми.
Лучше руководствоваться известным принципом : "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки". Может быть бултыхнуть нормально, чтобы "море по колено", а партнерша пох... какая. Ну и позу поменяй, чтобы бородавку не видеть. С другой то стороны у нее бородавки нет.
Правда, задумайся о перспективе. Ну сможешь ты один раз. А дальше? Виагрой и водкой не будешь себя каждый раз накачивать. Тут нужно радикальное решение. Или послать, или уйти. Можно и то и другое сделать тактично.
# 17:59 29-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним, шалунишка! Ну чем тебе бородавка ее не нравиться?
Пустячки, юбку ей на голову и как ......
Жди повышения! Ох,красавчик!!!!!!!!!!! ;)))
# 19:56 29-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним, бородавка делает ее похоей на Бабу Ягу из советских сказок, которую играл актер Милляр. Мама мне рассказывала, что в детстве, когда я перывй раз смотрел какую-то сказку, сильно испугался той Бабы Яги. Как вот теперь мне побороть тот детский страх? Выпить водки неполучится. Начальница этого не любит.
# 20:12 29-09-2010 ВНН, обратиться
Ну.... если Вам карьера дороже, придётся полюбить старую тётку вместе с её волосатой бородавкой.... Рядом с такой страшилкой нормально может смотреться разве что какое-нить уродливое чмо. Вот и представьте, что Вы оно и есть. Может, чё и получится?.........

Уродливый проститут + Баба Ёжка = карьера до гроба, дураки оба! ))))))
# 20:37 29-09-2010 Аноним, обратиться
ВНН,грубо! Фиии!
# 20:42 29-09-2010 ВНН, обратиться
Ну и что?! Подумаешь! Зато правда!
# 20:49 29-09-2010 ВНН, обратиться
А мне вспомнилась эта.... певица народных песен.... забыла как её зовут... Бабкина, кажется... У неё любовник был молодой. Ну что, скажете нормальная пара была? Уродство!
Так и тут.
У Р О Д С Т В О.
# 21:06 29-09-2010 Аноним, обратиться
ВНН, что вы так взвились? у вас есть бородавка на носу? Я вас случайно не обидел своим вопросом?
# 21:13 29-09-2010 Аноним, обратиться
ВНН, точно-точно)) И про Бабкину тоже. Смежно же, действительно, смотрелись, а каку любофь изображали, куда там...
Вот смотрю я, если женщина с чужим мужем спит, то ее всю по косточкам разберут, все названия ее выпишут, и чуть ли не до того, что недостойнаа по земле ходить. А тут мужик, затыкая нос и уши, с бабкой ёжкой трахается за карьеру, и ничего, вроде как нормально, в порядке вещей
# 22:03 29-09-2010 !!, обратиться
Аноним,вы слишком опережаете события,никто еще не скем не спал.
И почему вы думаете ,что ему все пишут хороше?,прочитайте сколько онем уже написали и пожелали ........
А то,чтоженщине не положено блудить, так ведь мы детей должны вырасти и воспитать.
# 22:21 29-09-2010 ВНН, обратиться
Аноним, почему Вы решили, что я "взвилась"??? Нет, не обидели, не беспокойтесь. Тем более, бородавок у меня нет. Только родинка на щеке и у брови. Да и моложе я Вашей начальницы и не поступаю так.
Скорее, я Вас обидела. Нагрубила. И скажу честно, мне за это ни капельки не стыдно. Даже приятно в какой-то степени прямо всё сказать. Ну а как это назвать, если молодой мужчина, у которого всё будущее впереди, вместо того, чтобы своим умом делать карьеру, думает, как бы это сделать своим членом да ещё со страшной старой бабой???... И та Ваша начальница тоже --- эээээ.... беее...
И согласна с Анонимом 21:13!!! Что-то слишком мягко по отношению к мужчинам-проститутам в обществе относятся по сравнению с женщинами. Перекос. Несправедливо.
# 23:04 29-09-2010 аноним, обратиться
Господи, ВНН, я Вас умоляю.... Ну где так умная, а где не понимаешь, что автор прикалывается )))))
# 23:49 29-09-2010 ВНН, обратиться
Не-а, не понимаю, я не умная. Всему верю.
# 23:50 29-09-2010 Джуди, обратиться
Что это за неуставные отношения на работе ? такое может быть только в России
# 23:53 29-09-2010 ВНН, обратиться
аноним, если бы к Вам поприставали проституты, так и Вы бы поверили.
# 12:47 30-09-2010 Аноним, обратиться
ВНН,
не читайте посты задом наперед. В начале я четко написал, что "Пристает ко мне моя начальница, а у меня на нее, простите не стоит". Так что проститутка она, а не я. А я- жертва шантажа. И при том свободный мужчина, ни кому не изменяю и никого из семьи не увожу. Так что морали свои читайте кому-нибудь другому. Меня интересовал читсо технический и медицинский вопрос. Благодарен за совет г.Профи 17:31.
# 20:43 30-09-2010 ВНН, обратиться
Аноним, если кто-то продаётся за карьеру, то как это называется? Проституция. А если кто-то шантажирует, как он называется? Шантажист. Так что сами не выворачивайте задом наперёд.
В данном случае, Вы, конечно, пока ещё только жертва шантажа. А как Вы этот вопрос решите - уже зависит от Вас, я Вам нарисовала, так сказать, возможную картинку. Не понравилась?
Причём тут "свободный мужчина"? Проститутки тоже бывают свободными, но от этого не перестают быть проститутками.
# 21:00 30-09-2010 Аноним, обратиться
ВНН, вы думаете, если я, хлопнув дверью, уволюсь, потом поступлю на другую работу и столкнусь с такой же шантажисткой, мне надо будет опять увольняться и так всю жизнь бегать только ради того, чтобы меня считали ангелом? Бред вы говорите. Жизнь диктует свои законы. Сегодня она меня поимеет, а завтра я буду всех иметь! И не надо закрывать глаза на очевидное, сейчас карьеру иначе не делают ОСОБЕННО МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ! Они приходят на службу в декольте и в мини-юбках и спокойно раздвигают свои изящные ножки наподобие Шэрон Стоун из "Основного инстинкта"! А вы, старые моралистки, про это молчите?
# 21:08 30-09-2010 аноним, обратиться
Оепэрэсэтэ, что ж Вы за кадр-то такой, на всех работах к Вам, бедному, пристают? У Вас что, "там" медом намазано? "уволюсь, потом поступлю на другую работу и столкнусь с такой же шантажисткой, мне надо будет опять увольняться".
# 21:20 30-09-2010 Аноним, обратиться
Ален Делон!
# 22:21 30-09-2010 ВНН, обратиться
Говорю абсолютно норамальные вещи, а не бред.
Зачем же непременно хлопать дверью? Надо беречь нервную систему и казённое имещество... закрыть можно аккуратно, без голивудских сцен.

Нет, так ради бога! Выбор-то всё равно за Вами! Если Вам нравится вести себя, как те девушки, приходящие в декольте и в мини - вперёд! Кто ж тут морализирует??? Делайте, что хотите, свободный мужчина, но от этого ведь вещи не перестанут называться своими именами! Так ведь? Если ложкой Вы захотите копать землю, она от этого лопатой не станет. Так и тут.
# 21:44 27-10-2010 Сe, обратиться
Ну не знаю прям, у меня при первом контакте с женщиной не возникает проблемм. Мне и самому интересно, не вредно ли использование Виагры?
# 07:18 20-11-2010 вddd, обратиться
водки накати и на дело