психолог

08:52 01-10-2010 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы узнать последствия лекарства Сомнол. У свекрови была бессонница, посоветовали принимать по 0,5т этго препарата. Вроде стала спать, но появилась зависимость. Она брала таблетки в тайне от нас, доза составила по 3табл в сутки. Все это продолжается уже год, появилась аллергия на коже в виде сильных ожогов, сейчас она уже не может ходить, в туалет ходит под себя, ничего не ест, никого не узнает, не разговаривает.. Глаза серые, затуманенные. Положили в больницу, промывают кровь с помощью систем.. Что делать, никто не знает. Будет ли она снова здоровым человеком?

Ответы

# 10:58 01-10-2010 Аноним, обратиться
набираете в Яндексе или Гугле слово Сомнол - и вот вам описание лекарства и побочные действия.
А будет ли свекровь здоровым человеком вам скажут лечащие врачи.
# 15:45 01-10-2010 Аноним, обратиться
раз уже ходит под себя, никого не узнает, то вряд ли когда-нибудь ей будет лучше.