психолог

01:07 02-10-2010 / Инессе Игоревне…, обратиться

Инесса Игоревна! Мне нравится в период сексуального возбуждения одевать женские трусики, бюстгалтер, чулки, женский халат, а также другие предметы женской одежды и во всем этом мастурбировать. После достижения эякуляции у меня моментально возникает желание все это снять с себя и одеть привычную мне мужскую одежду. Такая страсть к предметам женской одежды возникла у меня в глубоком детстве. Примерно с пяти лет (еще до появления полового влечения) я почему-то любил одевать женские трусики. Однако проблем с идентификацией у меня нет. Я гетеросексуал. Ответьте, пожалуйста, является ли это сексуальной патологией и нужно ли мне лечиться?
И вообще, можно ли избавиться от фетишистского трансвестизма?
Во время секса с девушкой я испытываю оргазм, а во время мастурбации, будучи облаченным в женскую одежду, оргазм еще ярче.
Вот этот момент беспокоит.
Может ли мне помочь гипноз, чтобы найти причину такого поведения или поможет психоанализ?
А может мне не париться по этому поводу?
Что скажете?

Ответы

# 01:11 02-10-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вопросы, связанные с сексом, следует задавать сексологу, а не психологам.
# 01:27 02-10-2010 Инессе Игоревне…, обратиться
Инесса Игоревна! Пожалуйста, ответьте мне на вопрос как психолог.
# 01:46 02-10-2010 Инессе Игоревне…, обратиться
Мне кажется, что Вы просто стесняетесь обсуждать такие темы, тем более, с мужчиной. А если я Вам скажу, что меня возбуждают не только женские трусики, но и женский почерк. Женский почерк также для меня является фетишем, а вот печатный текст вызывает менее сильные эмоции.
# 01:46 02-10-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Я не смогу Вам ответить, сексуальное поведение - не моя специализация, сожалею. Если честно, мне с самого начала кажется, что Ваш вопрос - придуманный, как и слова о почерке, но в любом случае - повторяю, вопросы про секс не ко мне.
# 06:35 02-10-2010 Иришка, обратиться
Я думаю вам надо к сексопатологу, а к психиатру