психолог

19:24 04-10-2010 / Света, обратиться

Здравствуйте! Моя сестра, ей 29 лет четыре года имеет любовника, встречаются редко, у не е есть муж и ребенок. Я боюсь,что их семья может развалится, хотя она говорит, что никогда не бросит мужа и что любовник ее не любит, так как муж, но все дело в том, что она любит любовника. не могу понять, что их может связывать?она говорит, что секс, но я ее не понимаю, как можно любить столько времени человека, не получая отдачи никакой, он ведь ей пользуется?

Ответы

# 19:47 04-10-2010 Аноним, обратиться
Еще одна несчастная... ))
# 20:15 04-10-2010 Аноним, обратиться
Ну и Ваше какое дело? Это дело только вашей сестры.
# 22:25 04-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Света,аноним верно вам написал. Это жизнь вашей сестры. Как думаете, почему для вас так важно пытаться ее спасать?
# 00:59 05-10-2010 Тоня, обратиться
Свете важно спасать сестру потому, что это её сестра. Секс может быть такой же пагубной склонностью как и наркомания. Это когда для человека больше ничего (ни семья, ни моральные ценности и тд) не имеет такого приоритета как секс.. Это будет нелегко бросить любовника и отношения с ним, если у неё есть такое пристрастие
# 03:00 05-10-2010 Аноним, обратиться
Тоня, у Светы спрашивали.
# 09:41 05-10-2010 Света, обратиться
Мне жалко сестру, она очень любит этого человека и если бы было взаимно, она, я так думаю-ушла бы к нему от мужа. Не понимаю, зачем ей нужны все эти переживания на его счет, муж ее очень любит, а она сохнет пятый год по любовнику. Любовника тоже понять не могу, зачем ему такие встречи с ней, он ей ничего не обещает, о чувствах не говорит..
# 13:40 05-10-2010 аноним, обратиться
Света,ну любовнику то понятно-зачем.А то,что сестра влюбилась-так это классика жанра,все женщины верят в лучшее и до последнего надеятся.У нее само все пройдет и без вашего участия
# 14:47 05-10-2010 Света, обратиться
Марина, мне непонятно зачем это любовнику ее?
# 18:19 05-10-2010 аноним, обратиться
вам непонятно,зачем это люовнику ее?Иными словами-зачем ему секс?Или вы хотите сказать,у них платонические отношения?Женщина влюбилась с спит с ним,она замужем и очень удобна.