психолог

19:54 04-10-2010 / Ева / Нальчик, обратиться

Добрый вечер.Я 4 месяца встречаюсь с парнем.одновременно у него есть еще одна постоянная девушка,с которой он уже несколько лет и не собирается расставаться.У меня к нему чувства,у него к ней.месяц назад у нас начались сексуальные отношения.с ней у него их нет.с каждым днем я хочу всё больше внимания,он работает в моё свободное время и не может мне его уделять.из за моей навязчивости у нас проблемы.постоянно злимся друг на друга и всё такое.Я хочу его бросить,потому что чем дольше это длится,тем хуже для меня,труднее будет пережить расставание,которое рано или поздно неизбежно.Но я боюсь остаться одна,хотя по сути я и так одна.Но самая главная причина-секс.Я боюсь остаться без секса,потому что с другим до свадьбы я не хочу и точно не буду,а его я хочу постоянно,круглые сутки,на остальных реакции никакой.Хотя,секса как такого с ним нет-оральный(минет) и он меня ласкает,поцелуи и петтинг.то есть,по сути,делается всё для него.Но я боюсь остаться и без этого.Я пью Жанин как гормоны,врач прописала по состоянию здоровья,возможно постоянное желание из за него,но на других парней реакции нет,а чувственной я была всегда,просто теперь появился конкретный объект-он.В общем,получился сущий бред,но я не знаю,что мне делать,посоветуйте,как расставить всё по полочкам и принять решение,а то я всё время в плохом настроении,когда не с ним и плачу постоянно.спасибо

Ответы

# 19:59 04-10-2010 Дура, обратиться
И еще одна несчастная. Женщины, что ж мы все такие дуры?
# 20:14 04-10-2010 Аноним, обратиться
Вы хотите быть одной из членов его гарема? Не хочет он с вами встречаться и нужно постараться забыть и постараться переключиться на что-то другое и без таблеток. Разум терять не надо. Нужно взять себя я руки и сказать себе что раз я ему не нужна, то и он мне. И этот молодой человек, который переспал с вами, то он лишь только переспал. Такое встречается. Бывает секс без любви. Пройдет время и вы все забудете. Нужно время.
# 21:21 04-10-2010 Ева, обратиться
Это всё неважно.я просто не хочу терять секс,остальное переживу.поэтому и не могу его бросить,хочу именно его как нимфоманка,всё время.а таблетки бросать нельзя,курс год нужно пить
# 21:22 04-10-2010 Аноним, обратиться
Ева, ну елы-палы, Вы же, наверное, молодая девушка. Ну что же так цепляться. Я понимаю в зрелом возрасте труднее отказаться даже от мучительных отношений, и то находят силы и отказываются. А в молодости тем более надо это сделать. Подумайте, зачем циклиться на ком-то одном, надо с разными, со многими успеть пообщаться в жизни))
# 21:39 04-10-2010 О.В., обратиться
Я думаю, что он выберет другую девушку, потому что она более гордая - не даёт ему пользоваться своим телом. А у вас, если не вы можете сдерживать свои страсти, скоро появятся серьёзные проблемы (парень бросит, а значит появятся другие мужчины для секса без которого вы не можете жить, а с ними заодно и венерические болезни и другие сопутствующие физиологические и психологические проблемы).
# 22:24 04-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ева,в вашем письме много противоречий. ВЫ пишите, что нормального секса нет, при том,что вы хотите быть только с ним. Вам это самой не кажется странным?Если нормального секса нет,то без чего вы боитесь остаться?Вы пишите, боюсь остаться одна, при этом я и так одна... Если вы и так одна, что чего вы боитесь?Ощущение такое, что в данном парне вас привлекает его недоступность и невозможность полноценных отношений. Какие отношения у ваших родителей? Как вы общаетесь с собственным отцом?
# 22:29 04-10-2010 Ева, обратиться
То,что он с ней не в физических отношениях,это менталитет,а не её гордость,она боится просто...в сексуальном плане меня больше никто не привлекал и не привлекает,к другим отношусь холодно,даже когда очень влюблена.так что,никаких мужчин и заболеваний,я потому с ним и не растаюсь,что с другими спать не буду.
# 22:43 04-10-2010 Ева, обратиться
Ирина Ивановна,у отца уже 15 лет женщина на стороне и он живет на две семьи...7 лет он в основном там,вижу его редко,у него вечно нет времени на меня,хотя в детстве мы были очень близки,я любила его даже больше,чем маму.плюс,он очень интересный собеседник,а мама замнута,в диалоге с мамой я лидер,а с отцом он.в общем,Вы,наверное,правы,мне всегда нравились недоступные цели и я их добивалась..а если видела,что не добьюсь,бросала,не смотря на вложенные усилия..я и его хотела бросить,но он перевел отношения в новую плоскость(секс).Мы говорили на эту тему,но я сомневалась,думала,сбежать в последний момент.а он сделал всё неожиданно,он был первый и единственный,кто меня вообще трогал и целовал..У меня больше никого не было и не будет,кроме мужа,у нас это не принято и наши такие отношения афишировать нельзя...И "потаскухой",простите за выражение,я становится не хочу и не собираюсь,даже мысль о прикосновениях другого мужчины мне противны.Без чего я боюсь остаться?без того,что есть.С каждым разом он более нежен и уже знает,от чего я получаю удовольствие.Возможно,он осознает,что меня держит секс и не дает мне им пресытиться.если бы не случился секс,я бы уже начала его забывать.
# 22:55 04-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ева,странно будет звучать для вас, но стремление к недоступным целям связано с вашими отношениями с отцом. Он для вас тоже 7 лет -недоступен. Это бессознательный перенос на ваши отношения с молодыми людьми. Чтобы это перестало влиять на отношения с мужчинами вам стоило бы поработать с детской травмой (вы возможно ее так не воспринимаете), но когда такие трудности в отношениях родителей, ребенок всегда получает шок, "травму". Если хотите это изменить, стоит с психологом очно поработать. Вы об этом не думали?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 11:10 05-10-2010 Аноним, обратиться
Ева,это только с высоты ваших лет вам кажется,что вы только с этим будете сексом заниматься.А вот я вам гарантирую,что вы и следующему дадите,и следующему.Но проблемы-то в этом нет никакой.Вы просто думаете,что он не с вами,а с той девушкой,потому что она ему не дает.И вы подсознательно программируете себя примерно так:"Вот попадется мне другой,уж с ним то я до свадьбы-ни-ни,чтобы он меня так же ценил."ВАм на самом деле отношений хочется.Тепла,любви и ласки именно этого парня.Возможно действительно отсутствие отца вас толкнуло на такой радикальный ход,как лишение девственности с не своим парнем (а была ли она до него?).НО мне кажется вы его так привязать хотели,но сами привязались.Короче: не тешьте себя иллюзиями,что он последний и что после него до свадьбы вы не с кем! Это ваш самообман. А ему ну очень хорошо в молодом возрасте сексом заниматься,когда ещё и в девушку кончать можно без страха,ему просто повезло. Научитесь себя ценить,девушка!И тогда спите со своим парнем хоть до свадьбы,хоть после.Но со своим! И проблемы вас такие мучить не будут!!
# 14:41 05-10-2010 Аноним, обратиться
Да девственность-то не потеряна. Здесь не полноценный секс, а только слегка.
Относительно менталитета понятно. Но разные истории приходилось слышать о кавказских, например, девушках. Будь здоров что делали до свадьбы. Скрывали только, наверное, тщательно.