психолог

23:38 04-10-2010 / анна / Балашиха, обратиться

я раздавлена. Когда то сильная и красивая женщина я скоро превращусь в ничто.
мне 26 лет у меня рак груди предстоит Мастэктомия правой груди.
у меня 2 детей, муж, все успокаивают, но я не знаю как жить дальше посоветуйте что нибудь.

Ответы

# 01:22 05-10-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Анна, держитесь. Здесь просто форум, но важно знать, что рак груди и даже операция - не фатальный вердикт, сегодня % благополучных исходов намного больше, чем неблагополучных.

Многое зависит и от стадии заболевания. Вы не пишете ипро химиотерапию, значит, скорее всего, успели вовремя. Самое главное здоровье, и хотя такая операция - всегда душевная травма, она предпочтительнее, чем другие варианты.

Сил Вам, и, если можете, хорошо бы обратиться за психологическим сопровождением на протяжении всего лечебного процесса и после него.
________________________________________________________________
С ув., И.Гольдберг, графоанализ www.grafologia.co.il/ru
# 08:44 05-10-2010 анна, обратиться
Да успели во время, но опухоль развивалась очень быстро поэтому приняли решение не терять время на химию. Я всё уже взвесила и хочу быстрее поправиться, сделать восстановительную пластику и будет всё как прежде. я по жизни очень весёлый человек.
у меня опухоль развилась на фоне ранения.(я служу в ФСБ). Когда пулю вытаскивали забыли там тампон, воспаление было, а вот теперь... . Ну и что переквалифицируюсь в сеайпера, тем более опыт в цхинвале есть. там большая грудь только мешает.
Правда у меня всё получится?
# 18:54 05-10-2010 Аноним, обратиться
у вас отняли грудь,так вы взамен решили людей жизни лишать?
# 19:33 06-10-2010 Аноним, обратиться
Зачем женщины нужны в армии? они хотят и красивыми быть и стрелять когда надо в других , но в тоже время, что бы им вреда никакого не было, потому что они хотят оставться сильными и красивыми.. Неужели в России так плохо с работой, что женщинам надо идти в ФСБ или в снайперы?
# 10:43 08-10-2010 татьяна, обратиться
да кто же от опухоли ГРУДИ так расстраивается то ? Будеш ещё красивее ! А жить будеш , если будеш хотеть жить, конечно. Удалять надо обе груди и делать реконстракцию. И забыть о раке навсегда.
# 00:29 24-11-2010 Слава, обратиться
Новейшие ,эфективные , прогрессивные технологии лечение рака вы найдете на сайте WWW.PLATINUS.ORG
( и новый гель от кожных онкологичечких заболеваний)