психолог

19:37 26-02-2002 / Алена (И.Б. 153…, обратиться

Я недавно вышла замуж. До свадьбы мы занимались петтингом и мне очень нравилось. А теперь я боюсь заниматься сексом по настоящему, до слез боюсь, что мне будет больно, при дефлорации. Что нам делать?
Ну никак не получается.

Ответы

# 19:44 26-02-2002 Лопнешь, обратиться
. .Это просто ПРАЗДНИК какой то ! )
# 19:51 26-02-2002 Б. И. - Алене…, обратиться
Не переживай, это случается нередко. Вариантов
преодоления - множество, что- нибудь тебе
обязательно подойдет. А может, само пройдет : )
Главное - не торопитесь. : )
# 21:32 26-02-2002 Аноним, обратиться
не надо бояться. надо ХОТЕТЬ! ты должна очень возбудиться, пусть твой партнер сделает тебе все виды массажа как ладошками, так и языком, не думай, что это больно, это клёво и очень приятно, посмотри эротику по видео
# 21:34 26-02-2002 Аноним, обратиться
не надо бояться. надо ХОТЕТЬ! ты должна очень возбудиться, пусть твой партнер сделает тебе все виды массажа как ладошками, так и языком, не думай, что это больно, это клёво и очень приятно, посмотри эротику по видео. представь, как Ему приятно войти в тебя и слиться вместе с тобой, он стонет, ты стонешь, вы на небесах от счастья.
# 08:34 27-02-2002 Алена (И.Б. 153…, обратиться
У нас имеено так как ты говоришь - во время петтинга - я на небесах от счастья. Но. .. может и не больно, но я боюсь. ..
# 09:50 27-02-2002 Kuka, обратиться
Похоже, муж у тебя просто святой. ..