психолог

14:16 21-10-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.Помогите советом.Что делать?
Мне 21 год.Три месяца назад вышла замуж(получилось так что медового месяцо не было и отпуска тоже.в субботу свадьба в понелельник на новую работу.).Муж ровестник.Встречались до этого почти три года.Он у меня первый и единственный.Я у него тоже.Проблема в том что мне совсем не охото секса.Ни с ним ни с кем либо другим.Из-за этого ругаемся.Пью Новинет с 2008 г.До свадьбы было так что мне достаточно 1-2 раза в неделю а ему хочется каждый день.
Что мне делать???

Ответы

# 14:20 21-10-2010 Аноним, обратиться
чувство должно проснуться. отсутствие медового месяца оргазму не мешает.
# 14:57 21-10-2010 Наталья, обратиться
Какое чувство???Когда же оно проснется???Может его как то разбудитья???
# 16:49 21-10-2010 Надежда, обратиться
Либидо может быть из-за препарата Новинет,почитайте инструкцию
# 18:12 21-10-2010 Света, обратиться
Какой "медовый месяц" если вы занимались сексом с ним до замужества ? «медовым» месяц - это время после свадьбы, когда молодожены впервые находятся в полном уединении и наслаждаются собственной любовью словно мёдом, а у вас это всё было до замужества..и теперь уже не интересно, --вот что значит спешить с сексом.
# 00:58 22-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья, вариантов может быть множество: 1. неразбуженная сексуальность. 2. Разные темпераменты 3. Неправильное сексуальное воспитание 4.Бессознательные сексуальные блоки, заложенные родителями 5. Страхи, в том числе страх беременности
6. Заниженная самооценка 7. Другое
А по гинекологии все хорошо? Если,да, то стоит очно обратиться к семейному психологу, чтобы разобраться что мешает вам в секуальных отношениях. Если вы из Москвы, могу проконсультировать.
--------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 10:58 22-10-2010 Наталья, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
К сожилению я не из Москвы.Я с Брянска.Анализы на гормоны не делала.Собираюсь сходить на следущей недели к гинекологу.
Может вы кого знаете из пихологов в Брянске???
# 13:47 22-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Наталья,к сожалению не знаю.