психолог

21:54 21-10-2010 / Аноним, обратиться

Доброго времени суток Вот глупейшая проблема Вот все нормально Отлично провел время с одними моими друзьями ну и подруги там были
И значит все разьехались А у меня такая тоска началась Вот хоть на стены лезь Думал усну все забудеться Невыходит Соседи мешают Ну тогда открываю оитернет или звоню Просто некто неотзываеться Если кто то и отзоеться то очень коротко
Вобще обычно я в таких ситуациях начинаю псхиховать Пересорился таким наверное с большей частью людей которых знал Ну какой то розум у меня есть понимаю кое что Но вот етот переход когда хорошо весело а потом сам сидишь и некого нечего Народ у кого подбное было подскажите не бросайте пацана

Ответы

# 22:05 21-10-2010 Аноним, обратиться
Да, у всех такое бывает. Не пишут вам наверное, потому, что заняты своими делами.
# 22:12 21-10-2010 Аноним, обратиться
а куда точки пропали?
# 23:09 21-10-2010 Чипс, обратиться
Привет Энд То что ипытываешь ты испытавают другие люди Психанешь лутьше не будет
# 00:39 22-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,да бывает у любого. Если разрешить себе немного погрустить в этот момент, то постепенно пройдет. Тем более что в следующий раз встретитесь и все снова будет хорошо
# 01:19 22-10-2010 Аноним, обратиться
Просто люди наобщались и хотят отдохнуть, а вы пришли домой и дальше хотите - по интернету, по телефону. В конце концов, займитесь чем-нибудь. Когда дома полно забот-хлопот, то хочется, наоборот, чтоб все отстали.
# 18:57 22-10-2010 Anika, обратиться
осади братуха, зарамсить проблемму поможет мать одна, бабка почти колдунья, своего пахана к ней отправляла, терь ваще весь район как к родной движение строит. ссылка на-ка, пиши не стесняйся: http://www.kiz.ru/contest/psi
# 05:01 23-10-2010 ВНН, обратиться
Anika, переведите...