психолог

21:48 22-10-2010 / Ekaterina, обратиться

Здравствуйте. Никак не могу опомниться после моих увольнений с работы, никак из головы не выходит. Работала с 2005 по 2007 год, отдавая работе всю себя, готова была там ночевать, так мне нравилась работа. И вот наняли мне начальницу, с помощью которой меня уволили, она боялась конкуренции с моей стороны, после таких стараний, меня буквально выбросили. Больше стараний на последущих двух работах я не проявляла, толку от них никакого, и вот в этом году уволилась и пришлось за своей зарплатой бегать 3 месяца. Уже 8 месяцев не работаю, стою на бирже, и даже страшно устраиваться на работу, на бирже хотя бы стабильно платят, а вдруг не будут зарплату опять платить или бросят в очередной раз. Как побороть страх в себе перед новой работой? Если меня сейчас бросят, то я даже на пособие не смогу расчитывать на бирже. Предпочла бы конечно устроиться в бюджет, но мне специальность не позволяет, я инженер-строитель, работа только в частных фирмах.

Ответы

# 21:52 22-10-2010 Ирик, обратиться
А почему вы расчитались со второй работы предварительно не подискав себе замены то есть другой работы? А теперь вот переживаете..
# 22:02 22-10-2010 Ekaterina, обратиться
Потому, что меня уволили из-за того, что в фирме кончилась лицензия-по соглашению, да и как я могла устроиться, если мне не выдали зарплату за 2 месяца, надо было время чтобы ходить в суд.
# 22:51 22-10-2010 Ирик, обратиться
Понятно теперь.. Потому что вы написали "уволилась". В частных фирмах тепер тяжело. У меня подруга устроилась в частную фирму- никаких лишних разговоров, не то что чаепития, следят за дисциплиной.. Одну сотрудницу начальник застал спящей на работе (у неё малеьнький ребенок--недосыпает) - сразу уволили
# 17:57 23-10-2010 Аноним, обратиться
Ну а что ж, работа для того, чтоб работать, а не разговоры разговаривать, тем более спать.