психолог

23:19 23-10-2010 / Юлия, обратиться

Понимаете меня накрывают какие то страхи. Страшно безумно. Вот я во время приступа выпила аметриплин, чуть позже мезапам. А позже померила давление почти 150 на 80, вот и решила сбить корвалолом. Или не надо? Может что нить посоветуете? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 01:13 24-10-2010 Аноним, обратиться
посоветовать относительно чего? страхов или давления?
# 10:11 24-10-2010 Sg, обратиться
А до приема этих лекарств тоже страхи накрывали?
# 12:00 24-10-2010 Юлия, обратиться
Да, я именно поэтому и пью их. Страхи не понятные, безпричиные! Не знаю что делать!:-(
# 12:14 24-10-2010 Sg, обратиться
А Вы к психологу ходили?
# 12:24 24-10-2010 Юлия, обратиться
Ходила! Прописали эти таблетки. Но это же не выход. Надо как то самой справиться с этим. А как я не знаю!:-(
# 12:42 24-10-2010 Sg, обратиться
Вы наверно к психотерапевту ходили, психологи, если я не ошибаюсь, не прописывают лекарств.
# 12:48 24-10-2010 Юлия, обратиться
Я и к психологу ходила и к психотерапевту! :-(
# 13:19 24-10-2010 Sg, обратиться
И что психолог не разобрался в чем причина страхов? Хреновый психолог значит. Хотя, в стране где спокойно можно купить любой диплом другого и не следует ожидать.

Чего Вы именно боитесь?
# 18:31 24-10-2010 Юлия, обратиться
Понимаете в чем дело. Ничего не боюсь, нет причины, просто накрывает волной страха, начинается паника дикая, просто ужас!
# 18:32 24-10-2010 Юлия, обратиться
Не понимаешь куда бежать и что делать! Это такой кошмар:-(
# 19:30 24-10-2010 Sg, обратиться
Вы про панические атаки читали что-нибудь в интернете? Если у Вас панические атаки, то у них обычно причина есть. В таком случае нужно идти к психологу и искать ее.
# 20:02 24-10-2010 Sg, обратиться
Вот это вот почитайте:

http://nastroi.com/index.php?option=com_content&task=view&id=57&Itemid=23

Возможно поможет.
# 20:10 24-10-2010 Аноним, обратиться
Юлия, как можно с вами пообщаться?
# 20:25 24-10-2010 Юлия, обратиться
Спасибо, щас полезу почитаю.
# 20:26 24-10-2010 Юлия, обратиться
Пишите мне на почту ospizeva@yandex.ru
# 21:22 24-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,страхов без причины не бывает... Похоже что ее просто не нашли. Как давно у вас такое состояние. Что происходило в жизни перед этим?Про панические атаки почитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/панические атаки.Таблетки к сожалению не помогают устранить причину,только могут на время их приема облегчить или устранить симптомы. Чтобы устранить причины нужен курс психотерапии. Как должна грамотно проводиться такая работа см. в разделе Мои программы/нет панике и страхам!
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 21:24 24-10-2010 Юлия, обратиться
Щас почитаю. Большое спасибо!
# 21:28 24-10-2010 Юлия, обратиться
Уважаемая Ирина Ивановна, это состояние у меня давно! Периодически повторяется. Года 2,3 назад я ходила к психологу, мне я так понимаю закодировали это, но сейчас опять началось. Сижу на мезапаме, аметриплине! Подскажите, как мне вести себя во время приступа?
# 21:32 24-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,вы не ответили на мой вопрос, как давно? Что происходило перед этим? Спрашиваю,чтобы разобраться. Психологи никого не кодируют. Вообще-то именно психологи должны были вас научить останавливать приступ. Вы можете использовать глубокое дыхание животом. Глубокий вдох, досчитать до 7 задержать, выдох
# 21:41 24-10-2010 Юлия, обратиться
Они начались где то лет 5 назад! Потом сходила к психологу, все прошло. А вот теперь опять! Снова дня два назад началось! А перед этим ничего вроде бы не происходило! Я так понимаю это у меня паническая атака! Посоветуйте пожалуйста что делать?:-(
# 22:59 24-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия,да паническая атака. Какие -то стрессы, переживания были 5 лет назад? Без определения причины невозможно полностью это устранить. Соотеветственно, искать вместе с психологом причину состояния, проходить курс психотерапии.
# 23:27 24-10-2010 Юлия, обратиться
Знаете, у нас почти уже год назад умер дедушка! Может это послужило толчком?! Но с другой стороны это началось лет 5 назад, и вот теперь снова! Незнаю что делать! Я понимаю что со всем этим должна справиться сама, но как? Очень страшно и тяжело!:-(
# 23:30 24-10-2010 Sg, обратиться
Вы попробывали почитать самовнушение по тому адресу что я оставил?
# 00:25 25-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юлия, значит тогда были другие причины. Но они точно были...А сейчас, да смерть дедушки могла послужить пусковым механизмом.
Самовнушения конечно почитайте... Но вообще-то еще раз повторю, нужна помощь специалиста.
# 13:11 25-10-2010 Юлия, обратиться
Нет, не прочитала. Я не могу открыть этот адрес. Может есть еще какой нить? Заранее спасибо.
# 14:29 25-10-2010 Sg, обратиться
Пост Ирины на первой странице почитайте, я там сейчас написал про это.
# 19:04 25-10-2010 Юлия, обратиться
Щас почитаю!
# 20:15 25-10-2010 Юлия, обратиться
Сегодня ходила к психиатру, он мне выписал паксил. Ирина Ивановна как думаете, поможет?!
# 20:25 25-10-2010 Аноним, обратиться
Юлия, а почему бы не сходить к терапевту и не начать лечить гипертонию,да и эндокринолог не помешает.
# 20:33 25-10-2010 Юлия, обратиться
Гипертония это?! Что и как? Я так понимаю у меня паническая атака........
# 21:15 26-10-2010 Аноним, обратиться
Антидепрессанты используют: 1.для эксперимента 2.с целью получения хорошей прибыли 3 для создания зависимой целевой аудитории, которой можно легко управлять. 4.для облегчения временно критического состояния, которое через какой-то период возвращается обратно. Реальную статистику вам никто не предоставит потому что это крайне невыгодно и часто невозможно. Но в среднем вероятность рецидива приближается к 90 процентам.
# 21:16 27-10-2010 Аноним, обратиться
Я решила пропить таблетки, а потом пройти курс психотерапии!