психолог

17:19 25-10-2010 / СВЕТЛАНА… / Г. КОНДРОВО, обратиться

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: мне 20 лет. я замужем. с мужем встречалась с 15 лет, поженились год назад....мужа очень люблю......но недавно стала замечать за собой сильное половое влечение к своей начальнице которая на 20 лет меня старше.....она очень эффектная и обаятельная женщина и у нас с ней очень трепетные дружеские отношения......мне стало страшно за себя, так как когда я ее вижу то мысли в голове крутятся только об одном...очень ее хочу......подскажите пожалуйста что мне делать, от чего это возникло и может это можно вылечить? Заранее спасибо

Ответы

# 17:33 25-10-2010 Аноним, обратиться
Светлана, а зачем так пугаться? В этом нет ничего постыдного, не надо об этом думать, пусть все идет своим чередом и ваша любовь к мужу никакого не имеет отношения к случившемуся. Вполне возможно что вас может тянуть как к мужчине так и к женщине. Если чего то очень хочется почему не попробовать?
# 18:52 25-10-2010 Алеся, обратиться
Аноним 17:33, вы чего? Если в мире принято гомосексуальные связи считать приемлемыми, это не значит, что это правильно. Еще и другим советуете, когда человек ищет свободы от греха. Вы подумайте, что вам за это нужно будет давать ответ.
# 20:59 25-10-2010 СВЕТЛАНА…, обратиться
я никогда не посмею сказать ей об этом...я очень дорожу нашими отношениями. Она очень хороший человек. Я не знаю как она на это отреагирует и не могу так рисковать....мне необходимо понять причину и избавиться от этого...а еще я никогда не посмею изменить своему мужу-это для меня святое и принципиальное! Если я не избавлюсь от этого, то это так и будет мучать меня в моих тайных желаниях и снах. Дальше фантазий я никогда себе не позволю пустить свое желание. Хотя очень хотелось бы попробовать хотябы......вот так....держу себя в руках.....очень тяжело.....
# 00:21 26-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
СВЕТЛАНА…,вообще-то все люди-биссексуальны от природы. Возможно на нее вы переносите то, что вам не хватило в жизни, например от мамы. Какие у вас с мамой отношения? Какие есть затруднения в ваших с мужем взаимоотношениях?
# 02:57 26-10-2010 Аноним, обратиться
Правильно делаете что боитесь, а то втянетесь в это и не вылезете или вылезете с трудом и с последствиями
# 05:46 26-10-2010 аноним, обратиться
Алеся,
вот и я о том же...а если все время грезится групповой секс..или со свекром..например,тоже надо пробовать?)))Бредятина..
# 18:59 26-10-2010 Аноним, обратиться
такие отношения очень зависимы и человек потом страдает
# 09:13 27-10-2010 СВЕТЛАНА…, обратиться
я не говорю что НАДО ПОПРОБОВАТЬ.....а говорю что очень хочется попробовать.....я борюсь с этим, хочу от этого избавиться. С Мамой хорошие отношения, моя мама заботливая любящая порядочная женщина.....с мужем у нас тоже все в порядке........просто наваждение какое-то....все время об этом думаю, особенно когда она рядом...просто съедаю ее глазами, хочу дотронуться до нее, почувствовать ее запах, взять ее за руку, обнять и т.д. я восхищаюсь ею...мне нравится в ней все от кончиков ее волос до пяток...нравится как она говорит, как смеется, ее взгляд, голос....у нее очень нежные руки.....когда она рядом меня столько эмоций переполняет! просто хочу ее, хочу ее ласкать, целовать, быть всегда рядом с ней и просто восхищаться ею....вот и все....она потрясающая женщина, просто восхитительная!......ЭТО УЖЕ КЛИНИКА!!!!! может вместо того чтобы осуждать подскажете что мне в этом случае делать!
# 09:15 27-10-2010 СВЕТЛАНА…, обратиться
я наверное просто извращенка! жуть как стыдно
# 09:22 27-02-2011 Аноним, обратиться
Попробуйте с кем-нибудь другим, вот и отвлечётесь. С ней тогда желание не возникнет.