психолог

21:47 25-10-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! меня мучает такая проблема... я полюбила женатого мужчину и он уже неоднократно предлагал мне отношения... но я отказывалась, потому что не могу переступить через семью...
но я мучаюсь, понимаю, что очень люблю его... иногда в голову лезут мысли, что если б у него в семье все было гладко он ведьбы не хотел изменять жене... может быть в этом нет моей вины?

Ответы

# 21:53 25-10-2010 Аноним, обратиться
Увы, мужчины могут изменять жене даже если у них в семье все гладко. Полигамность проклятая...
# 23:05 25-10-2010 Аноним, обратиться
Аноним, который автор. Это мы себя тешим, что не все гладко, на самом деле все распрекрасно, а если даже и чего-то не хвтает, то не факт, что он уйдет из семьи. Попользуется Вами и скажет, что был честен с самомго начала "Ты же знала, дорогая, что я женат".
# 00:10 26-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,вины вашей конечно нет. При этом если он-женат, а вы -нет, то большая вероятность попасть в эмоциональную зависимость, при которой другие мужчины (в том числе, свободные, которые могут строить серьезные отношения) интересовать вас не будут. И соглашусь со 2-м анонимом, что уйдет из семьи -это не факт. Так что задайте себе вопрос: "к чему именно вы готовы и чего хотите от таких отношений?
# 00:43 26-10-2010 Любовница…, обратиться
Окститесь, и бегите от него куда подальше. Вы не знаете, как женатые могут заливать в уши, все ради того чтобы иметь при себе двух, а то и трех женщин. В семье у него все хорошо, не сомневайтесь. Даже то, что с женской точки зрения плохо, для него может не иметь большого значения. Свои проблемы они решают так. А любовница, сама того не зная, помогает их решить. Пока вы еще не переступили эту черту, вы не можете утверждать, что любите. Не переступайте! Соберите волю в кулак, пока еще это в ваших силах. После это будет в тысячу раз сложнее.
# 03:17 26-10-2010 Аноним, обратиться
в его семье не гладко потому что такие как вы семьи разбивают..
# 03:19 26-10-2010 000, обратиться
Но с другой стороны что бедной девахе делать если по статистистике мужчин намного меньше чем женщин, то есть всем женихов не хватает, и значит надо отбить чужого мужа от семьи и на чьем-то горе построить своё счастье
# 03:30 26-10-2010 Аноним, обратиться
3:17, не поэтому. Любовница - это следствие. А в своих проблемах виноваты только они - муж и жена.
# 04:46 26-10-2010 Аноним, обратиться
3-30

по видимому очень большое к-во виноватых мужей и жен в наше время раз любовниц пруд пруди.. Лет 20 назад таких виновных было намного меньше ну и соответственно меньше любовниц
# 05:43 26-10-2010 аноним, обратиться
Если вдруг вы решитесь на отношения с ним,скорее всего этим вы только улучшите и их семейные отношения-дома он будет шелковый,обалденный муж,и по моим наблюдениям,чаще таскаются мужчины,имеющие хороших,умных,ухоженных(продолжать можно долго)жен..таких,что диву даешься-ну какого ему еще надо-то?Зачем вам эта головная боль..
# 11:53 26-10-2010 Аноним, обратиться
Аноним, а разве это любовь??? Вы же только свои переживания описываете..
# 13:55 26-10-2010 Аноним, обратиться
04:46 26-10-2010 Аноним

это всегда было. почитайте классиков. да и у самих же этих классиков были внебрачные связи.
# 18:48 26-10-2010 Паша, обратиться
Это не любовь а страсти-мордасти.. ничего общего с любовью не имеет.. это всё равно что хотеть чужую машину --такая уж красивая ! Украсть что ли? Нет, подходит --еще по шапке дадут,. Но зато так хочется иметь эту машину ! Что делать ? Не подскажите ли как сделать чтобы и волки были сыты, и овцы целы ? Что надо сделать, чтобы чужую семью не разбить и чужого мужа присвоить ? Пожалуйста....
# 19:15 26-10-2010 Аноним, обратиться
Паша, ну, раз вы проводите аналогию с машинами, то в данном случае выход один - купить )))
# 20:35 26-10-2010 Аноним, обратиться
Только вот аноним 21:47 продолжает страдать...Объяснить-то можно все, а вот как помочь человеку, чтобы дошло... чтоб перестал мучиться напрасно..
# 20:36 26-10-2010 Аноним, обратиться
Только вот аноним 21:47 продолжает страдать...Объяснить-то можно все, а вот как помочь человеку, чтобы дошло... чтоб перестал мучиться напрасно..
# 21:16 26-10-2010 Психологиня…, обратиться
Аноним,тот,что автор! Такую вечную и "больную" тему вы затронули...'Можно ли построить счастье не чужом несчастье?!" Однозначно - невозможно! Интуитивно вы отказываетесь от предложений этого мужчины, понимая что буквально вплетаетесь в треугольник отношений(и еще его дети и родственники).И выпутаться будет сложнее...А то,что вы называете виной, скорее подспудное чувство ответственности за ваш выбор вступить или нет в эти отношения . Хотите взять на себя проблемы чужих отношений и нести за это ответственность? Тогда - вперед!
# 09:10 27-10-2010 Аноним, обратиться
А че страдать-то, когда еще секса не было?
Вот случится когда, вот привяжется она к нему, что не отодрать (женатые умеют в себя влюблять), вот тогда настоящие страдания начнутся.
Дерзайте, автор. Вспомните потом мои слова.
# 15:48 27-10-2010 Аноним, обратиться
Аноним 09:10, золотые слова ))
# 18:40 27-10-2010 Аноним, обратиться
Да уж.. Только физически не привязывайтесь--а то потом умирать будете.. Но скорее всего отношения туда уже зашли -- даром бы сюда не писала..