психолог

15:59 26-10-2010 / Александр… / Кировоград, обратиться

Добрый день, меня зовут Александр, мне 27 лет. Помогите пожалуйста избавится от зависимостей, которые мешают мне жить полноценно. Самое главное, что я осознаю свою проблему и даже делал попытки изменить ситуацию, но на определенных этапах осознавал что мне чего то не хватает... Я не знаю как себя вести в эти моменты, какую пищу употреблять, что пить, возможно нужен прием каких нибудь препаратов/продуктов традиционной или народной медицины? Может посоветуете действительно полезную литературу? Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:29 26-10-2010 Аноним, обратиться
какие у вас зависимости?
# 13:52 05-11-2010 Lisovyk, обратиться
Если зависимости нехимические, можно почитать Котляров А.В. Зависимый человек. Можно скачать в интернете. По химическим зависимостям - это к наркологу.