психолог

01:08 28-10-2010 / катя, обратиться

Пожалуйста помогите!!! я учусь в вузе, у меня есть подружка--оочень красивая девушка--обьективно..... у неё мекиканские корни, она просто красавица......все нею восхищаются.... Даже парень который мне очень нравится. А я ..светленькая, нимем не примечательная....
Мы сели за ним и его другом, до этого он её не замечал, а мне не хотелось сидеть одной, и я попросила её сесть со мной....
И он много раз оборачивался...смотрел на неё....Просто видно как он на неё смотрит....Мне очень больно....
да я чмо по сравнению с ней...но....
самое обидное, что она долго говорила...--нет, это ты ему нравишся. а не я. А теперь когда я говорю, что наверное все же ты ему нравишся... она лиш улыбается и говорит--прости , я не хотела....И улыбается...Хотя видит как мне больно...
Мне очень больно........
В чем моя вина, что я хочу счастья тоже?
или в том что не такая красивая как она?
помогите мне очень плохо......

Ответы

# 01:18 28-10-2010 Аноним, обратиться
Катя, на самом деле решение проблемы скрывается в Вас самой. Есть много незаметных на первый взгляд девушек, но все мужчины у их ног. Просто нужно уметь подавать себя. Самое главное, научитесь ценить себя! НИКОГДА не говорите что Вы некрасивая или тем более чмо. Мысли материализируются. Если Вы так думаете о себе, то чего Вы хотите от других?
# 01:29 28-10-2010 Катя, обратиться
спасибо.....да, некоторые говорят что я очень миленькая и симпатичная....но по сравнению с ней....она мексиканка ( наполовину)....но он ане виновата.....
как подавать себя чтоб выглять не хуже неё?
# 01:46 28-10-2010 Аноним, обратиться
мне кажется что дело тут не только во внешности. Иногда можно одним лишь взглядом покорить парня. Скажу вам по секрету, у меня раньше тоже была такая проблема, не могла понять, что нужно изменить в себе, чтобы нравиться парням. но, поверьте, все проблемы исчезли, когда я поняла, что просто нужно быть собой.
Могу посоветать найти какое-то хобби. например, займитесь танцами. Это поможет развить Вам увереность в себе, даст вам некое раскрепощение + красивая походка и правильная осанка. И это не оставит ни одного парня равнодушным.

Еще скажу Вам кое-что, за что меня будут все ругать. Я, например, время от времени посещаю солярий. не секрет, что красивое, загорелое тело привлекает мужчин.

Так что, Катя удачи Вам)) И не забывайте всегда оставлять за собой некую загадку)
# 01:55 28-10-2010 Катя, обратиться
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!
# 02:09 28-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катя,да соглашусь -дело не во внешности. Дело и в уверенном поведении и умении выгодно подчеркнуть свои преимущества. Кстати, блондинки многим нравятся. Стоит поискать свой стиль и в одежде и в прическе. Если вести себя уверенно пока сложно, можно использовать такой прием. Выбрать образ женщины, у которой это хорошо получается. Понаблюдать за ее поведением, мысленно постараться запомнить мимику, жесты, интонации. Перед зеркалом попытаться повторить. Потом попробовать на незнакомых вам людях. Главное верить в себя и все обязательно получится!Удачи!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 02:15 28-10-2010 Катя, обратиться
Ирина Ивановна, спасибо! Так и сделаю.
пример из знаменитостей тоже подойдет? )
# 04:56 28-10-2010 Аноним, обратиться
я тоже считаю, что внешность не главное. Главнее умение преподнести себя. Да и у людей разные вкусы. Живу в США и знаю черных, которым нравятся только их черные и т.д. Даже насчет блондинок могу сказать, что блондинка и красота - это не синонимы. Потому как разные бывают блондинки и такие как Ксюша Собчак или Кристина Орбакайте - уж красивыми их никак не назовешь. Мексиканцев в нашем городе много и мне они не нравятся. Все одного типа: черные прямые волосы, короткие ноги, одинаковый разрез глаз. Это нам по телику показывают индейцев красивыми и высокими, на самом деле я прочла, что они выглядят точь-в-точь, как выходцы из Мексики. Если вы мне припомните сериалы, то это актеры, а в большинстве народ, по европейским стандартам, некрасив.
# 06:46 28-10-2010 Аноним, обратиться
ой только знаменитостей не копируйте --ихняя жизнь -сплошной бардак
# 09:47 28-10-2010 Аноним, обратиться
Если улыбается, когда видит, что вам плохо -значит, уже не подруга, а приятельница, в любом случае полагаться на нее уже нельзя, ориентироваться тоже. Вы-то счастья хотите -а думаете она счастлива?Те знаки внимания, которые получают красавицы, ничего не значат и часто именно красавицы потом не могут свою жизнь устроить, т.к. привыкли к определенной модели -быть в центре внимания, к односторонней связи -на себя. Хотя безусловно приятно нравиться, не прилагая особых усилий - вот и зашкаливает потом не в лучшую сторону. А еще, Катя, как же вы так себя называете нехорошо (в вашем посте) Лучше задумайтесь, почему вы такие слова используете, да еще и в отношении себя -пока позволяете себе такое мало что сдвинется с места. Наверняка, вам кто-то из близких подобное отношение к себе заложил.. Можно, конечно, и за наблюдением других женщин понаблюдать. Но пока у вас такая установка внутри будет ли сдвиг в положительную сторону?
# 11:04 28-10-2010 Аноним, обратиться
*за поведением
# 11:28 28-10-2010 Аноним, обратиться
Всегда найдется кто-то более красивый. Но счастья достойны все) И вообще: "Не родись красивой, а родись счастливой"
Если подружка своим присутствием слегка затмевает Вас, может быть не так часто и близко с ней общаться?
# 13:43 28-10-2010 Выход, обратиться
Чтобы снять напряжение - пересядьте так, чтобы ваш обьект интереса не "мозолил" глаза, с подружкой свою тему влюбленности не обсуждайте, скажите, что пока не решили так ли он вам интересен. И вообще, старайтесь свести разговоры о нем к нулю - скажите " я пока не хочу это обсуждать". Попробуйте обзавестись еще парочкой подруг, т.к. рядом с красавицами всегда тяжело, даже красавицам)
# 02:31 30-10-2010 Катя, обратиться
аноним, а вы в Техасе или в Аризоне живете?