психолог

13:13 28-10-2010 / юля / Дзержинск, обратиться

помогите пожалуйста,не могу так больше жить.Муж ушёл от меня почти год назад,но я никак не могу успокоиться,реву каждый день,очень скучаю по нему, у нас двое детей-старшему 13,а младшей-2года,они похожи на него.Как же его вернуть в семью???

Ответы

# 13:19 28-10-2010 Аноним, обратиться
Юля, терпите и крепитесь, на данный момент пока никак не вернуть, он же сам ушел.
# 13:35 28-10-2010 юля, обратиться
он работает там, где много красивых женщин,вот одна из них его увела.А он считает,что его кто то сглазил.Я никак не могу успокоиться,даже таблетки успокоительные принимаю.Во мне постоянно тревога.Что же ещё нужно сделать,чтоб успокоиться?
# 14:11 28-10-2010 Аноним, обратиться
обратитесь к Богородице, икона "Казанская" и попросите утешение.
# 16:08 28-10-2010 Алеся, обратиться
Юля, никто тут кроме Бога вам не поможет. особенно если его действительно кто-то "сглазил". Только по бабкам не ходите. Бог близко к вам. Ищите Его, для Него ничего нет невозможного.
# 20:59 28-10-2010 ВНН, обратиться
Да я бы назло ему счастливой стала! А вообще, если так тяжело переживаете, нужно бы очно обратиться к психологу, психотерапевту.
# 22:19 28-10-2010 Аноним, обратиться
типичная для наших времен история
# 00:07 29-10-2010 Аноним, обратиться
да уж (
# 14:45 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
юля,вернуть возможно не всегда... Стоит подумать о том, как отпустить эту ситуацию, чтобы жить дальше собственной жизнью и снова быть счастливой независимо от того будете ли вы вместе.
Если прошел уже год и у вас никак не получается самостоятельно с этим справиться, действительно стоит очно поработать с психологом. Почитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои статьи/Как пережить развод
А также в разделе мои программы/Как пережить развод http://psinet.ru/razvodpr.html
Если такая помощь потребуется и вы из Москвы, рада буду вам помочь!
--------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 11:36 15-11-2010 Жаклин, обратиться
Юлия!
Любая женщина, брошеная или бросившая, всегда найдёт утешение в объятиях другого мужчины.
Будьте счастливы!