психолог

15:47 29-10-2010 / Александра…, обратиться

Здравствуйте,
у моей мамы отрофия головного мозга,
постоянно плачет,потерян интерес к жизни,
за собой не ухаживает,частичная потеря памяти.
как вести себяя с таким человеком??
дайте пожалуйста совет,потому что уже невозможно,
а дальше будет еще хуже!

Ответы

# 16:11 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александра…,нужно очное наблюдение врача-невропатолога, который сможет назначать лекарства, облегчающие и уменьшающие это состояние
# 19:12 29-10-2010 Аноним, обратиться
Ухаживать..
# 19:46 29-10-2010 Аноним, обратиться
Сходить в церковь и помолиться.
# 21:01 29-10-2010 Аноним, обратиться
Церковь не поможет. Это скорее болезнь Альцгеймера, от которой никто не застрахован. Александра, Вам врач все расскажет и объснит.
# 21:20 29-10-2010 Аноним, обратиться
Так ведь можно небязательно об исцелении попросить, а о помощи. Конечно, вы правы, жизненный цикл у человека уже подошел к концу, что значит человеку были даны уже все возможности как-то повлиять или изменить свою жизнь и дальнейшее существование скорее всего оставалось бы на одном уровне -значит, время уходить..Если бы Господь видел, что исцеление приводит к изменениям человеков хотя бы в рамках одной семьи и отступлению от зла - Он бы и мертвых воскрешал..
# 21:34 29-10-2010 Аноним, обратиться
21:20 29-10-2010 Аноним

Церковь - это для самоуспокоения.
# 21:52 29-10-2010 Аноним, обратиться
Аноним, ну да и для самоуспокоения в том числе.