психолог

19:17 29-10-2010 / Валентина…, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Дело в том, что я часто переживаю по любой даже неважной причине в это время у меня появляються красные пятна размытого вида на груди, после этого, чаще на следующий день болит тело особенно плечи и руки при этом слабость, и отсутствие аппетита!

Ответы

# 19:43 29-10-2010 Аноним, обратиться
Это крапивница - аллергическая реакция.
# 19:52 29-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Валентина…,следующий раз когда появятся пятна надавите на одно из них пальцем, если под вашим пальцем оно исчезнет, значит это психосоматическая реакция. В этом случае, нужно очно обращаться к клиническому психологу, психотерапевту чтобы научиться справляться со стрессом без подобных проявлений. В каком городе вы живете?
--------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55