психолог

15:43 30-10-2010 / Анна / Сургут, обратиться

Здравствуйте. У нас с мужем нормальная, здоровая семья, сейчас мы ждём вторую совместную доченьку. Около 15 лет назад у мужа имел место гомосексуальный опыт и в активной и в пассивной роли. Совсем недавно он мне об этом рассказал. Ему тогда всё очень понравилось, иногда даже снятся сны подобного содержания... Я предложила ему попробоавть секс со страпоном. Ему ОЧЕНЬ понравилось, но он хотел бы заняться сексом с настоящим партнёром... Я зашла на "голубой" сайт и зарегистрировала его там... некоторое время он пообщался, при этом возбуждался... но дальше этого дело пока не идёт. Я не знаю, что мне делать, для меня вся эта ситуация довольно щекотливая... то ли мне настаивать, чтобы он всё-таки это сделал (и, тем самым доказать ему, что посторонний человек, это не просто член на ножках, это ЧЕЛОВЕК, со своим запахом, своими плюсами и минусами...) или не форсировать события и оставить всё, как есть, может быть, он сам уже всё понял?

Ответы

# 16:20 30-10-2010 Аноним, обратиться
то что у него был гомосексуальный опыт уже само по себе очень плохо, а вы его еще больше в трясину втолкнули зарегистрировав на "голубой сайт".. думаю тут будет много проблем