психолог

11:52 01-11-2010 / ТАТЬЯНА / СПБ, обратиться

Здравствуйте, живу с мужчиной старше меня на 17 лет, до меня все девушки от него сбегали, и он ждет этого от меня. Ему 43, детей нет, а я все не убегаю, семью хочу. уже не знаю, что делать.

Ответы

# 12:02 01-11-2010 Аноним, обратиться
С ним самим не пробовали на ету тему поговорить?
# 13:19 01-11-2010 ТАТЬЯНА, обратиться
ОН сам не знает, что хочет, комплексов-куча. Но к психотерапевту не хочет идти.
# 13:28 01-11-2010 Аноним, обратиться
все сбегали, потому что он так на них и женился, а они, как и Вы хотели семью. Есть такая поговорка: 20 лет ума нет и не будет, 30 лет - жены нет и не будет, 40 лет - денег нет и не будет. подумайте, стоит ли вам терять с ним время.
# 13:44 01-11-2010 Аноним, обратиться
Вы не убегаете потому что семью хотите или другая причина есть? Вы решили доказать ему что его можно любить даже с такой кучей комплексов?
# 13:51 01-11-2010 ТАТЬЯНА, обратиться
с комплексами нужно бороться.Я же с ним, потому что он обо мне заботиться, хочет помочь мне. Но при этом такой холодный и равнодушный..
# 14:07 01-11-2010 Аноним, обратиться
а зачем вам семья с холодным и равнодушным человеком?
Честно говоря возникло ощущение что он относится к вам как к сестре или дочери - заботится и помогает по родственному. Не воспринимает он вас как женщину.
# 14:14 01-11-2010 Юла, обратиться
Сначала надо создавать семью, и только тогда начинать жить с мужчиной. А сейчас над ним, как говорится, не каплет - вы всегда под боком, ему проблем никаких не создаете, жизнь прекрасна,зачем ему еще что-то менять?
# 16:44 01-11-2010 Амелия, обратиться
И что так живете и живете, а он пожениться не предлагет и не предлагает, а вы всё хотите и хотие создать семью и иметь детей
# 16:54 01-11-2010 Аноним, обратиться
ТАТЬЯНА, скажите своему мужчине, если он не хочет, чтобы и вы от него сбежали, пускай отведет вас в ЗАГС, а если хочет, чтобы сбежали, пускай не отводит. И сбегите тоже, если он этого хочет...)))
Вообще, странная постановка вопроса: "ОН ждет от вас, что и вы сбежите". Откуда вы знаете, что он этого ждет (то есть, хочет)? Он вам сам так сказал?
# 18:11 01-11-2010 Аноним, обратиться
вы очень хотите за него замуж?вам, наверное, самой все равно за кого. 17 лет разница. если вы станете его женой, то напишите сюда, что все плохо, что муж равнодушный, что вам нужно больше секса, что хотите пойти туда и сюда. а ему лишь бы полежать.с ребенком не гуляет, детский плач раздражает.
# 19:07 01-11-2010 Нора, обратиться
Аноним, 18-11

Ну если он её удовлетворяет как сескуальный партнер, то почему бы не удовлетворил как муж? Они в принципе должны наконец расписаться , создаать семью, родить детей.. Не для секса одного живут же ?
# 23:23 01-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ТАТЬЯНА,очевидно его предыдущие неудачи в отношениях привели к возникновению у него бессознательного страха, что отношения обязательно окончатся плохо. Другой причиной могут быть сложные отношения с собственной матерью. Если ему уже 43 и до сих пор самостоятельно он не смог с этим справиться ему стоит очно поработать с семейным психологом. При этом вам стоит задать вопрос самой себе, если он так и не решиться ничего менять, что буду делать я?
------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55