banner1

психолог

19:43 17-11-2010 / Ольга, обратиться

Люди, помогите! Начну с начала. Мне 19 лет, я девственница, к тому же некрасивая, многие парни обращают на меня внимание и любят втихаря подшучивать надо мной, точнее над моей внешностью, и в основном даже не дружат со мной. Мне с ними ничего не светит и мне от этого очень плохо. Я решила разместить свою анкету на сайте знакомств для секса, для того чтобы потерять девственность, в общем хотя бы раз в жизни попробовать секс. Фотку свою я разместила ( чтобы люди знали заранее, с какой уродиной имеют дело) и даже ник выбрала: уродка. Но как только я выставила свою фотку, больше 20 мужчин писали мне письма и говорили, что никакая я не уродка и 7 человек предлагают встретиться для секса. И вот теперь я не знаю встретиться мне с кем-то или нет. С одной стороны я понимаю, что такого шанса у меня может и не быть, а с другой - просто страшно, а вдруг он окажется ненормальным, еще сделает мне что-то. Подскажите, что мне делать.

Ответы

# 20:01 17-11-2010 REMIX, обратиться
Ольга, познакомьтесь с парнем для серьезных отношений. Повстречеайтесь,а потом уже постепенно перейдите к сексу.
Секс со случайным мужчиной очень опасен
1, вы можете заразиться спидом и венерическими болезнями.
2, мужчина можен оказаться больным на голову и начать вас избивать,душить ,может быть у вас разрыв матки.
Так что прежде чем заняться сексом,нужно очень хорошо узнать партнера ,попросить его сделать анализ на спид и венерические заболевания перед половым актом ,только потом рискнуть заняться сексом.
# 20:26 17-11-2010 Аноним, обратиться
Ольга, в любом случае берегите себя. Секс ради секса, как правило, приносит женщине, если у нее ранимая душа и много трудностей лишь разочарование, излишние переживания, чувство вины и стыда, угрозу нежелательной беременности и вероятность вен.заболевания. Лучше вообще никаких отношений, даже девственницей на всю жизнь остаться, чем любой вид секса. Но чаще человеку нужно несколько раз разочароваться, чтобы в итоге это понять.
# 20:29 17-11-2010 Ольга, обратиться
Да, видно плохие у меня перспективы.
# 20:41 17-11-2010 Аноним, обратиться
Вам только 19 лет и хорошо, что вы девственница. Встречаться просто так ради секса даже и стоит. Лучше найти серьезного парня и строить свою семью с хорошим человеком. Даже, если вы и некрасивая, внешность не самое главное в отношениях. Мужчинам нравятся разные типы женщин. Да и пословица есть "Не родись красивой, а родись счастливой!"
# 20:50 17-11-2010 Аноним, обратиться
Ольга, внешность не показатель. Тысячу раз можно сказать, что хороший и надежный человек на внешность не посмотрит, а будет оценивать по тому, насколько женщина женственна, естественна и по -простому привлекательна. Другое дело, такого человека встретить не так-то просто - их мало. Ну а с человеком, для которого ответственность на последнем месте -кроме дополнительных проблем получить что-то еще почти нереально. Вам для начала в себе нужно разобраться. А в целом нужно в хорошее верить, только оно тернистым путем приходит, ведь человек что-то только через боль понимает. Но если претерпите и будете верить в хорошее и не размениваться - хорошее и будет и необязательно при наличии мужчины. Проверено и в том и в другом случае :).
# 21:09 17-11-2010 ЪЪЪ, обратиться
Ольга,

Как только станите недевственницей, глупые парни сразу перестанут подшучивать над вами и вы сразу перестанете выделятбся из этой серой массы. Будете как и все- то есть серой
# 21:13 17-11-2010 Аноним, обратиться
Сайты знакомств - действительно сборище каких-то больных. Лучше уж на ресурсах по интересам знакомиться...
# 21:27 17-11-2010 Аноним, обратиться
По интересам и по одинаковым взглядам на проблемы и мироустройство в целом.
# 21:41 17-11-2010 Ольга, обратиться
ЪЪЪ, а что если мне очень хочеться, чтобы ко мне относились так же как и ко всем, чтобы никто меня не обсуждал и не смеялся?
# 22:07 17-11-2010 Аноним, обратиться
Ольга Вы живете одним сегодняшним днем сегодняшними проблемами Что над вами подшучивают Вопервых парни подшучивают над девушками только тогда когда Девушка им интересна в плане секса Каждый бы тайно желал с вами переспать То что они вас унижают ето приносит им сексуальное возбуждение Если бы вы были уродиной над вами бы не насмехались поверте моему опыту
Но как только узнают что вы с кем то преспали о вас попаолзут сплетни которые поверте в будущем вам серьезно навредят Вы встерите нормального человека и он вас Но кто то ему шепнет на ухо о вашем прошлом И он не будет разбираться почему в причинах вас побудивших поступить так или иначе он просто от вас смоеться Как ето делают мужики Ответте себе вы етого хотите ?
# 22:12 17-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,если 20 человек вам написали письма, что вы симпатичная, то скорее всего вы недооцениваете себя и свою внешность. А парни подшучивают над вами потому что вы для них-недоступны...А это значит, что нужно повышать уверенность в себе, любовь к себе. И просто искать хорошего парня, с которым можно выстроить отношения. А тогда и секс произойдет как естественная часть развития отношений. Почитайте книги Лиз Бурбо Кто ты?, твое тело говорит Люби себя,М. Прихожан Психология неудачника, Луиза Хей исцели себя сам. Всего вам Доброго!
# 22:37 17-11-2010 ЪЪЪ, обратиться
<<ЪЪЪ, а что если мне очень хочеться, чтобы ко мне относились так же как и ко всем, чтобы никто меня не обсуждал и не смеялся..>>

Ну а если серая толпа решить бежать к обрыву и прыгать с него в пропасть, то вы последуете за ними только потому, чтобы Вас никто потом не обсуждал и не смеялся ?
# 02:07 18-11-2010 илья, обратиться
Ольга, Здравствуй
У меня ситуация - парадокс
мне 20 и я девственник, хотя за девчонками бегал с детского сада.
в 6 лет была 1 любовь и девчонка научила меня целоваться.
в 14 я провел ночь с девушкой (без секса)
потом был спор что я продержусь до 18 без секса, но вот мне уже 20
а я девственник, хотя не считаю себя уродом - девчонки вешались на меня всегда.
но последнее время как-то не связывается отношение с девушками, стал какой-то замкнутый, перестал знакомиться с девушками, мб навстречался?
хочется серьезных отношений...
# 06:30 18-11-2010 Аноним, обратиться
Ольга и Илья, вы нашли друг друга!
# 15:00 18-11-2010 Алеся, обратиться
Ольга, хорошо перечитайте все, что вам выше говорили люди. Особенно то, что внешность - не показатель привлекательности. И то, что хороший, стоящий человек НИКОГДА не станет унижать и смеяться над другим человеком. Дурной человек всегда найдет за что высмеять другого, добрый всегда найдет в чем поддержать.
Ваше счастье еще впереди. Не гоните коней. У вас все будет хорошо. А девственность - это ЧЕСТЬ для вас. Берегите честь с молоду. Она вам сослужит добрую славу в будущем.
Пока вы стоите в самом начале пути. Определитесь с тем, где вы хотите себя найти, кем хотите стать, включите голову и двигайтесь вперед. Когда у человека есть цель, когда он знает, чего хочет, с ним интересно. Вы определитесь внутри себя, найдите, за что ценить себя. Бог создал вас для определенной цели. Поговорите с Ним об этом. И перестаньте заморачиваться по поводу знакомств для неблаговидной цели. Зачем вам лезть в грязь? Лучше расти, чем падать. Бог да благословит
# 20:01 18-11-2010 Ольга, обратиться
Алеся, ну может вы и правы. Свою анкету с того сайта я уже удалила. Поживем-увидим: лет до 25 наверно помучаюсь, потерплю разные издевки, а потом опять зарегистрируюсь и сделаю то, что собиралась сделать сейчас.
# 07:08 19-11-2010 Алеся, обратиться
Ольга, я думаю как вам помочь поменять свое мнение о себе.
Я в школе и после нее тоже не очень высокого мнения о себе была. Просто потому, что мне никто не говорил комплиментов, включая маму. Я хорошо принимала ее критику и мало помнила комплименты или похвалу, считая себя гадким утенком. Прошло 20 лет, я смотрю на свои фотографии и вижу красивую, милую девочку. И как-то жаль, что потеряла много лет, живя с дурным восприятием себя. Не хочу, чтобы вы тратили свои годы на дурное чувство собственной неполноценности. Это обкрадывает вас.
Одно могу посоветовать, где вы можете преуспеть для себя - это проф. карьера. Перестаньте сами гнобить себя, сделайте себя лучше. Если у вас получится найти свое место и именно "преуспеть" в нем, это принесет вам много радости. И еще такая вещь есть как фитнесс. Это корректирует фигуру, улучшает осанку, походка становится красивой. Попробуйте Калланетик. Замечательная гимнастика для любого человека в любом возрасте (поверьте маме 4х детей). Фигуру "делает" быстро и можно ее просто найти в интернете. Можно еще по Синди Кроуфорд позаниматься или еще чем. Подумайте, как сделать красивыми волосы. Это тоже много значит. Иногда стоит посетить дорогой салон и "найти" свой стиль в прическе. Посмотрите на Кристину Арбакайте. Разве она красивая? да обыкновенная. Но я ее обожаю за умение держать себя в форме, способность быть привлекательной.
И есть еще один, основополагающий принцип, который поможет всегда и принесете больше, чем ожидаете. Это общение с Богом, любящим и принимающим человека таким как есть. В Нем полнота жизни. Встреча с Ним изменила меня, принесла мир и гармонию. Чего и вам искренне желаю. Будьте благословенны.
# 15:40 19-11-2010 Аноним, обратиться
Ольга, о девственности - Вам ТОЛЬКО 19 лет, Вы еще никуда не опоздали)
# 23:59 19-11-2010 Илья, обратиться
Главное в привлекательности девушки это женственность
# 11:57 20-11-2010 Ольга, обратиться
Аноним, может пока и не опоздала, но думаю что по-любому опоздаю. Я некрасивая от природы и ничего не возможно исправить, я пыталась, но мне ничего не помогает. Упрекнуть меня в тоом, что я не слежу за собой нельзя, просто мне крупно не повезло с внешностью.
# 17:57 20-11-2010 Аноним, обратиться
Ольга, тяжело вам, понимаю, только жаль, что вы считаете, что во внешности заключается смысл ваших трудностей..
# 12:55 21-11-2010 Ольга, обратиться
Аноним, люди всегда обращают внимание на внешность, особенно парни. На меня смотрят, даже дружить не хотят, только ржут за спиной.
# 00:22 06-12-2010 Алиса, обратиться
Ольга,
ты меня извини, но это просто глупо! У меня много друзей ребят, и их девушки мягко говоря далеки от совершенства в плане внешности, НО там такая любовь, что моим подругам красавецам (с идеальной внешностью, фигурой и тд) даже не снилось!
Не стоит обращать внимание на издевки тупиц, которые наверняка сами имеют кучу комплексов - игнорируй, или еще лучше отвечай им тем же, может тогда дойдет. А насчет девственности - когда тебе встретится достойный того партнер, тогда и следует с ней расставаться. Это наверняка произойдет, и скоро!
Успехов тебе!
# 00:40 09-12-2010 Люда, обратиться
Оленька,
какая Вы право, глупенькая! Вбили себе в голову что попало "некрасивая от природы"!!! Вот я , например, действительно страшила!!У меня от рождения заячья губа хоть и оперированная и нос на бок плюс прикус неправильный и ничего живу! Не смотря на все это недостатка в кавалерах никогда не было, и замуж вышла и дети нормальные родились. А по поводу моего уродства мужчины даже комплименты делали " это твоя изюминка" нет, я не вру,правда. Просто любить себя надо такой какая есть,а если кто и смеется так только дураки.Поверь мне встретиться Твоя половинка никуда от судьбы не денешься, а поторопишься сейчас потом будешь жалеть.
# 15:30 24-12-2010 Елена, обратиться
Знаешь,Оля,мне 26 и у меня врожденная "заячья губа", с детства была куча комплексов по этому поводу, и мне тоже было 19! Тоже было желание, как у всех подростков, встречаться, влюбляться, целоваться..но не таким образом как ты. Вот так я и встретила того единственного который полюбил меня такой какая Я есть.У нас родилась прелестная НОРМАЛЬНАЯ дочь, хотя время ее вынашивания было с моей стороны полно беспокойства.
Сейчас я живу полной жизнью - семья, работа..И только иногда замечаю все же чей-нибудь пристальный взгляд где-нибудь в транспорте или на улице и задумываюсь о своей внешности. И вообще часто замыкаюсь и в компании и на работе при появлении новых людей, пока не привыкну и я и ко мне.
У меня в жизни не все может быть так как я хотела, но окружающие меня родные, сотрудники и друзья любят меня именно такую - добрую, ответственную, искреннюю, милую, озорную, пунктуальную, веселую, справедливую, заботливую....и т. д и т. п...и совсем не за то что я Красивая блондинка с "выдающимися способностями"..
# 16:53 15-01-2011 Лика, обратиться
Здравствуй,Оля!Представь себе мне тоже 19 и у меня зайчья губа, да к тому же ещё волчья пасть.Я не обращаю никакого внимания на то,что кто-то смеётся у меня за спиной-это просто не воспитанные люди и поверь, у них тоже есть недостатки.Что касается мальчиков,то у меня в друзьях очень много парней и они меня понимают,ценят и всегда защитят меня.Я даже иногда забываю,что у меня что-то не так и мне даже нравится что я не такая как все и девиз мой таков:Не будь красивой,а будь счастливой!
# 13:40 06-02-2011 Елена, обратиться
Здравствуй! Мне 25, тоже много комплексов по поводу внешности ( заячья губа). Но меня радует то, что я замужем и у нас двое обсалютно здоровых ребятишек. Муж меня любит и это главное. А то что кому-то охота поржать надо мной, плевать я хотела. Кому не нравится пускай не смотрят.
# 21:12 18-02-2011 Инна, обратиться
Здравствуйте. У меня тоже заячья губа, передалось по наследству от отца, с моей дочкой все в порядке, хотя, конечно, сильно переживала по этому поводу во время беременности. Недавно забеременнела, хотя мы не планировали, только вышла с декрета.Моральных сил оставить ребенка не хватило, хотя честно пыталась настроиться... Сделала вакуум на 7 неделе...Хотелось умереть, потом отошла, но боль эта навсегда со мной... Может, у кого-то подобная ситуация была и по поводу наледственности тоже, не знаю, смогу ли отважиться когда-нибудь на второго и каковы шансы рождения ребенка без патологии. Генетики однозначного ответа не дают, а ждать УЗИ ДО 4-го месяца нет сил... И потом что?.. Подскажите, как быть, стоит ли людям с такой патологией рожать второго?..
# 23:35 25-03-2011 Альфия, обратиться
Девчёнки,будьте осторожны! у меня вот зайчья губа и волчья пасть(все прооперировано,мало кто понимает откуда шрам-говорю.что напали с ножом),вышла замуж 2 нормальных девочек.а вот 3 ребенок-мальчик. ТАКОЙ КАК Я. мама мне сразу сказала.чтоб много не рожать.ЭТО ВСЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, пришлось вызыватьискусственные роды и прерывать беременность на 8 месяце.
# 12:50 26-03-2011 Марина, обратиться
Ольга,
не спеши терять невинность лишь бы с кем. Хотя бы сделай это с приятным для тебя мужчиной, чтобы ты совсем не потеряла желание заниматься сексом. Обрати внимание на мужчин спокойных, добрых и чистоплотных. И приглядись к окружающим: многие некрасивые женщины счастливы в браке и у них хорошие мужья. Я сама потеряла невинность в 24 года: не было любимого человека, боялась забеременеть или заразиться венерическими болезнями. Хочу сказать, что для мужчин секс - не повод для женитьбы (дружбы, любви). Подумай как тебе будет плохо, когда над тобой будут издеваться те же парни, узнав от твоего "первого" как у вас все было и какая ты голая страшная??"
# 17:47 03-11-2011 Аноним, обратиться
Ольга,
Как решилась ваша проблема? Удалось ли найти друга, но не по переписке? Я бы хотела вас как-то поддержать или что-либо посоветовать. Если вы не против, вышлите мне свое фото и ,может быть, вы окажетесь даже ничего и у меня много чего есть что вам рассказать или поддержать как-то . Пишите мне на- gawrushaspa@mail.ru. Ирина.
# 16:47 11-01-2012 Ирина, обратиться
Ольга,
с внешностью - красота всегда относительна, я себя когда то тоже красивой не считала но мнение парней всегда было противоположным моему:) сейчас я понимаю больше:) просто учитесь быть женщиной!! если вы не подходите под типаж обычной девчонки значит у вас есть изюминка - развивайте ее!!
И еще - мне 25 и я до сих пор девушка. просто не встретила того самого , да и последние 5 лет вообще как не жила , к сожалению.
если хотите продолжить общение - iva.chel@mail.ru
# 21:50 31-01-2012 незнакомка…, обратиться
Здравствуйте мне 15 лет у меня с рождения заячья губа,делали несколько оппераций,остался шрам и нос кривоват,в смысле ноздри разной формы.я очень не люблю себя,я хочу быть красивой как другие,смотрю на своих одноклассниц и мечтаю быть такими как они,они рассказывают каждый день сколько у них парней и так далее, а у меня был только один.Я очень стесняюсь этого шрама и даже нормальных фоток нету где шрам не виден.А родители говорят бывает и похуже.Ты красивая,но это только они так думают.Я ненавижу себя за этот шрам!
# 17:42 08-03-2012 Александрина…, обратиться
незнакомка…, не расстраивайся, я читаю твое сообщение и узнаю себя: может еще возраст такой, когда взрослеешь и остро все воспринимаешь, но поверь, скоро все изменится! последнюю операцию мне сделали в 16 лет, когда перестала расти, не скажу, что все сильно изменилось, может самооценка выросла, но все стало хорошо, появилось много поклонников, вышла замуж... сейчас мне 21 год, мало кто знает о моей проблеме, думают, что упала, но все говорят, что я очень красива... Я очень хотела бы с тобой пообщаться, чтобы убедить, что ты очень красивая, больше чем уверена, у тебя шикарные глаза и пронзительный взгляд, так что если захочешь, обращайся miracle_of_magic@sibmail.com
# 14:18 06-04-2012 Катерина…, обратиться
Здравствуйте всем, нет некрасивых девушек,каждая девушка по своему прекрасна!Чтобы начали любить вас вы должны полюбить прежде всего сами себя, говорить что вы уродина по каким либо причинам(будь то врожденная патология или ваша заниженная самооценка) ни в коем случае нельзя!То что вы в 19девственница это прекрасно,не нужна раздавать себя направо и налево,потерять вы еще успеете!посмотрите сколько вокруг людей инвалидов,прикованных к коляскам,кроватям, но ведь они живут и стараются стать самыми счастливыми не смотря не на что и сделать жизнь прекрасней для тех кто их окружают...задумайтесь, если люди с такими болячками борются то уж нам грех не пытаться жить и радоваться жизни))))