психолог

15:25 24-11-2010 / Люда / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Детство было очень сложным. С 3 лет до 13 жила с бабушкой. Родителей можно сказать не видела! В 13 лет они меня забрали. Я почувствовала что я никому не нужна. Начала пить, курить... В 14 узнала что они наркоманы... Я почему то начала проклянать себя что поехала к ним жить. В 18 сошлась с парнем, ему 31 было. Перестала пить. Узнала что он тоже наркоман. Но он вшивается по моей просьбе. Живу в его квартире. Когда ругаемся, он меня выгоняет. Я устала уже от этого. Не знаю как поступать. На душе еще обиды на родителей. Друзей нет. порой даже задумываюсь о смысле жизни и не нахожу ответ. Было уже несколько попыток самоубийства, все безуспешные. Последний месяц не хочу подходить к зеркалу. Перестала смотреть за собой, перестала ходить на учебу. Как мне с этим справиться?

Ответы

# 15:49 24-11-2010 Натали, обратиться
Люда, а где сейчас бабушка Ваша, можете ли Вы жить у неё? На родителей обижаться - только себе жизнь отравлять - отпустите эту обиду. С пагубной привычкой справились - молодчина! Это значит и с другими трудностями справитесь. А от парня своего бегите и как можно быстрее. Вам нужна в жизни опора, а не соломинка.