психолог

10:18 25-11-2010 / Людмила / Ухта, обратиться

Здравствуйте! Мне 50 лет,с мужем живем 25 лет,есть сын 23 года. Уже год работаем с мужем на одном предприятии,и я вижу как он с особым вниманием относится к одной особе и ее родственникам(тоже работают вместе). Эти дамы стараются принарядиться перед ним,понравиться ему,я тоже за собой слежу,но в их манерах это выглядит очень "откровенно".Раньше года 4 назад приходили ему SMS и он отправлял с текстом:"Вишенка моя, я так по тебе скучаю"и т.п., а когда я набралась наглости и прочла их ,естественно решила все выяснить,так он мне сказал ,что это он давал телефон сослуживцу и он писал этиSMS.Сейчас он поставил пароль для SMS и я думаю,что опять
он меня обманывает. Настраивает сына против меня,мативируя тем,что со мной не возможно спокойно жить. Я не знаю как мне себя вести,так как он не хочет входить в мое положение( у меня онкология) нужен покой душевный и физический, а он даже ремонт в квартире не захотел делать в свой отпуск,сославшись на аврал на работе.

Ответы

# 11:04 25-11-2010 Аноним, обратиться
Людмила,
но муж ведь вас не бросает и не бросит. В ваших интересах (ради вашего душевного спокойствия) поверить ему, поменьше присматриваться к тому, как ведет себя сотрудница, и не думать о СМСках, не выяснять того, что было аж 4!!! года назад.
# 12:00 25-11-2010 Аноним, обратиться
Людмила, главное - Ваше здоровье и отношения с сыном. Вы побольше, по-возможности, общайтесь с сыном, говорите ему как любите его. Ну а с мужем ... как будет.
# 19:26 25-11-2010 Аноним, обратиться
Что тут удивляться..Женщины используют модные тряпки, косметику чтобы отбить чужого мужа, а потом ещё говорят: "Его жена сама виновата -не ухаживает за собой и тд".. Вот теперь такая низкая мораль нашего общества
# 19:27 25-11-2010 Аноним, обратиться
Может это проблема в нехватке мужчин ?
# 21:14 25-11-2010 Аноним, обратиться
Девочки извините , а как вы думаете стоит ли вообще работать на одном предприятии вместе с мужем?
# 22:10 25-11-2010 Аноним, обратиться
За границей работают - только не в одном отделе разве что это их бизнес