психолог

23:43 26-11-2010 / Настя / Днепропетровск, обратиться

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, посоветуйте, запуталась.....Когда человек пьяный, он говорит правду? В эти слова можно верить? Спасибо!

Ответы

# 23:56 26-11-2010 Аноним, обратиться
Да он говорит правду...Если он, н-р, говорит " Я вас всех имею в одном месте..", то он действительно имеет всех в одном месте
# 16:06 27-11-2010 Настя, обратиться
Аноним, Вы очень злой человек!

Мне он не говорит, " Я вас всех имею в одном месте.."
# 18:31 27-11-2010 Аноним, обратиться
Настя, в целом можно сказать,что алкоголь улучшает настроение и человек начинает воспринимать окружающий мир в радужном свете. В этом состоянии у человека появляется мотивация к деятельности и обостряется желание что-то обещать. Человек добреет, но он склонен завышать планку своих реальных возможностей. Какую ситуацию именно вы имеете в виду непонятно...Ведь пьяный человек может быть как излишне откровенным, так и лживым.
# 18:37 27-11-2010 Настя, обратиться
Ситуация такая - познакомилась с парнем, видимся с ним в неделю 2-3 раза, я его вообще не понимаю, когда он говорит искренне, а когда нет.
Разница у нас 6 лет( он старше).
Вот мы опять встретилиь, пригласил меня к другу на День рождение. Я призжаю и тут !!! все его родственники и родители! а Друг - это муж родной сестры! Родители со мной разговариваюТ. спрашивают. где мы познакомились и т.д. и т.п.
Я у него спрашиваю - почему ты мне не сказал, что тут родственники, а он - так надо. Ты вторая девушка, которую я знакомлю с родителями, делай выводы. На следующий день рассказывает, что все родственники сказала, какая хорошая девушка.

Я ничего не понимаю. К чему это все! У него спрашиваю - он не отвечает прямо. Говорит, я так захотел!
# 19:04 27-11-2010 Аноним, обратиться
Настя, описаннное поведение говорит не столько о его вранье, сколько о его нежелании ставить вас в известность. Почему он так делает только лишь, исходя из одной ситуации сказать сложно, нужны и примеры других ситуациЙ поведения с вами и другими людьми. Можно лишь сказать, что он вас пока не слышит или не хочет слышать. Женщины часто более терпимы, чем мужчины, поэтому приспосабливаться придется вам, если хотите продолжения отношений.. Также часто мужчины определенного типа менее гибки в желании уступать женщине. Все это говорит о том, что периодически вы можете чувствовать глухую стену в отношениях с ним и соответственно, если не разберетесь сейчас, то потом вам будет справиться с этим труднее, вы можете испытать разочарование. Можете обратить внимание на то, что его родственники начали сразу же вас оценивать, при серьезном развитии отношений можете попасть под их с вашим мужчиной влияние и даже возможно давление, но необязательно...
# 19:12 27-11-2010 Настя, обратиться
Как же мне его понять? что спрашивать? Мне так очень тяжело, постоянная неопределенность...... И еще увидительній момент - мы знакомы недели 3, а целовались всего 1 раз! на Дне рожденьи (про секс я вообще молчу, даже никаких намеков)
Это тоже мне непонятно......
# 20:08 27-11-2010 Аноним, обратиться
А что тут удивительного? Вы думаете, что целоваться нужно почти сразу, а я считаю, что целоваться нужно только с мужчиной, который на всю жизнь :} поэтому прежде чем вступать в серьезные отношения нужно очень много думать. Такой подход в жизни меня не обманул, особенно по прошествиии какого-то времени, хотя раньше у меня и были сомнения.. Возможно, ваш мужчина также относится к отношениям, как и я. Как его понять? Трудно..если он сам это не чувствует. Можно попробовать поговорить с ним о своих переживаниях и объяснить логически, что если он будет продолжать такое поведение, к чему это может привести: допустим, к непониманию в отношениях, к вашим эмоциональным переживаниям или другое. И рассказать,ему какими вы видите отношения, что от него ожидаете. Попросить его по-хорошему больше так не делать. Побольше конкретики, если он вообще захочет разговаривать об этом.
# 20:20 27-11-2010 Аноним, обратиться
Лучше с самого начала в отношениях разбираться, а не тогда когда что-то уже упущено,когда люди привывают к какой-то модели..
# 23:05 27-11-2010 Настя, обратиться
Спасибо всем за ответы! Минут 10 назад мне четко дали понять, что я никто для него. Он мне ничем не обязан ......

Вообщем очередной раз мне сделали больно........