психолог

16:26 27-11-2010 / Разида, обратиться

у меня нет друзей вто уже месяц как я учусь в новой школе а я так не скем и не подружилась в старой школе у меня небыло друзей там я училась два года в 5 классе у меня было много друзей я была самой популярной. Сейчас я учусь в восьмом классе мне 13 лет не понимаю что со мной я стала забитой. и не скем не могу подружится. Пожалуйста дайте совет как стать общительной

Ответы

# 19:15 27-11-2010 Аноним, обратиться
жалко вас конечно но ведь не может быть что бы вообще друзей не было Ну на интренте же есть