психолог

22:16 27-11-2010 / Илюза Латыпова… / РФ Татарстан г.Набережные Челны, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет я очень худая вес 34-35кг. Очень хочу набрать вес, выгляжу как подросток даже хуже. Я сама думаю что это из за нервов. Надо пройти обследование без помощи профессионального врача я не справлюсь и конечно же нужны деньги а их мало. Из за этого комплексы и плохое настроение и всякие болячки Что делать с чего начать? Помогите пожалуйста набрать вес вылечиться. Жду ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:56 27-11-2010 Аноним, обратиться
Что делать чтобы выглядлеть как подосток?
# 11:12 28-11-2010 Инга, обратиться
Илюза Латыпова…,
сначала обратитесь в обычную поликлинику к врачу-эндокринологу, проверьте работу щитовидной железы.
# 15:45 29-11-2010 Аноним, обратиться
Если ваша худоба является следствием серьезного внутреннего расстройства вылечиться можно лишь путем приема серьезных препаратов не без таких же серьезных эффектов. Если причина худобы в наследственности, то в этом случае обращение за мед.помощью неэффективно - у вас такая конституция. Если вас интересуют глубокие причины вашей ситуации -это уже отдельная тема.
# 22:25 06-05-2011 Илюза Латыпова…, обратиться
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Удалите пожалуйста мое письмо, мой вопрос с вашей страницы.
Пожалуйста