психолог

22:13 28-11-2010 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста!я в наркологии сдала анализы на ВИЧ мне ответ не сказали,а у меня на тот момент была ангина.Если результат анализа плохой врачь мог мне не сказать?

Ответы

# 22:22 28-11-2010 Аноним, обратиться
Обычно они всегда сообщают диагноз, чтобы в случае, если результат положительный, человек смог начать лечение.. Но лучше всего проконсультироваться в с разделе этого форума "СПИД" (смотрите колонку справа)
# 23:33 28-11-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна,да конечно сказали бы...Но вы в любом случае можете попросить у них результаты анализов