психолог

15:03 01-12-2010 / @аноним / город, обратиться

Мне 25. Я вышла замуж и живу с мужем отдельно от родителей. Я ужасно скучаю по своей семье!!! Первые 3 дня только были отличными. А вчера я закрылась в ванной и плакала, плакала... Ладно, если бы это была просто тоска или грусть, а это же сразу слезы как только подумаю о мамочке и папочке! Это же не нормально! Просто глупо даже и смешно. Может попринимать витамины или какие-то препараты специальные??

Ответы

# 15:27 01-12-2010 аноним, обратиться
Витаминки не разучат вас любить родителей.Навещайте их,чтоб не так сильно плакать.
# 15:36 01-12-2010 юлия, обратиться
У Вас прекрасная возможность переключиться, обустраивая свое гнездышко. Почувствуйте себя взрослой. Я тоже вышла замуж в 25, тоже начали жить отдельно, тоже тосковала, правда, не плакала. Сейчас, 11 лет спустя, не представляю, как я жила бы с мамой или свекровью, тьфу-тьфу-тьфу. У нас уже есть свои семейные традиции, свои привычки, свой уклад жизни, уже не хочеться быть на побегушках, что неизбежно при совместном проживании с родителями, ЭТО ТАКОЙ КАЙФ - ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ. Посмотрите на ситуацию по-другому.
# 17:00 01-12-2010 Аноним, обратиться
просто вам жалко, что вы расстались со своим детством. когда-то надо становиться взрослой.