психолог

17:35 01-12-2010 / Гектор, обратиться

Доктор или кто в курсе рскажите пожайлуста про СОНОТЕРАПИЮ
Сейчас морозы на улице все кто из шумных на улице по домам сидят
А сон так полезен И стрессы снимает И здоровье лечит В етом в Египте храм сна был Или ето в Греции Не знаю не историк Но слышал что то И сколько необходимо минимум спать времени

Ответы

# 20:54 01-12-2010 Аноним, обратиться
Застой крови в голове от долгого лежачего положения может привести к головной боли
# 16:08 02-12-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
минимум 7-8 часов