психолог

18:44 01-12-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! у меня такая вот беда-надо мной смеются окружающие. Я-девушка с хорошей стройной

фигурой,длинными ногами,узкими бедрами,грудь и талия хорошо выражены. У меня есть в гардеробе юбка (мама

связала).Юбка черная с вертикальными белыми узкими полосками, юбка сидит на бедрах, она средней длины. Мне в ней

хорошо! Мне в ней нравится! Но проблема-сегодня я в ней шла, остальной гардероб был черного цвета,и подростки

надо мной откровенно ржали,проходя мимо,и женщины возле магазина посмеивались.Я живу в украинском

мегаполисе.Вопрос-мне в юбке действительно хорошо-почему надо мной смеются? потому что я чем-то выделяюсь

среди других девушек,одетых из года в год, изо дня в день в черные(синие) джинсы и черные куртки? я не против

джинсов,нет! но я имею смелость одеть что-то другое,и получается смех у других.что мне делать? я не выгляжу как

клоун,может закомплексованное общество? мы привыкли долгое время быть

серыми,НЕЗАМЕТНЫМИ.Пожалуйста,Ваше мнение. (мечтаю жить в Нью-Йорке,где можно спокойно носить платье и кеды; или кожаные шорты)

Ответы

# 18:54 01-12-2010 Аноним, обратиться
Для того, чтобы носить платье с кедами или кожаные шорты, или даже связанную мамой черную юбку с вертикальными белыми полосами, абсолютно не надо срочно переселяться в Нью-Йорк. Для этого нужно просто перестать страдать повышенным эгоцентризмом, считать, что вы - истинный пуп земли и всем окружающим больше нечего делать, кроме как обсуждать ваши наряды и смеяться над вами. Скорее всего, это у вас проявляется комплекс наполеона, развитый настолько, что вы любую фразу, любой смех, раздавшийся рядом с вами, сразу же относите на свой личный счет. На самом деле, окружающим по большому счету абсолютно безразлично как вы одеты, у прохожих, у каждого есть свои причины, чтобы смеяться.
# 18:56 01-12-2010 Аноним, обратиться
я бы посмотрела в зеркало- может юбка вязаная простите просвечивает и все, простите, пардон, видно?
# 19:15 01-12-2010 Аноним, обратиться
Ничего юбка не просвечивает,она очень плотно связана.Я сама не люблю прозрачные вещи.
# 20:05 01-12-2010 ВНН, обратиться
Автор, Вы шутите, мне кажется. ))
Вообще, если рост высокий, узкие бёдра, то такие юбки лучше не носить, тем более с вертикальными полосками. Но всё равно, если они смеются, нехорошо поступают. ))
А в Нью-Йорке платья с кроссовками не носят, а уж кожаные шорты тем более.
# 05:44 02-12-2010 Аноним, обратиться
Как раз Нью-Йорке в моде шорты из кожи сбоку на шнуровке (а к ним в придачу бесплатная водолазка) и кожаные кеды «Маде ин хина» , которые подходят как для мужских, так и для женских ножек
# 06:01 02-12-2010 Аноним, обратиться
Ну раз носят, срочно надевайте, чтобы без них не опозориться.
# 07:57 02-12-2010 ВНН, обратиться
Аноним 05:44, ну что Вы такое говорите?? Нет, не в моде. Под "хиной" Вы, очевидно, подразумевали Китай (China)?... Ну так это ж не хина никакая... ))))
# 15:43 02-12-2010 Аноним, обратиться
А что нас интересует что в Нью-Йорке носят. Я например из кедов практически не вылезаю. Кеды и тапки - самая удобная убовь
# 11:57 05-12-2010 ВНН, обратиться
удобство удобством, но надо, чтобы и красиво было. Качественные туфли и по ноге тоже очень удобные. А шорты такие разве что стриптизёрши в стрипклубах носят. Ни в коем случает не надо это носить на улице!!! Это УЖАСНО! На Нью-Йорк стоит смотреть всё же... Весь современный мир смотрит на такие "столицы" моды как Париж, Милан, Токио и др., к ним относится и Нью-Йорк. Одеваются там со вкусом на самом деле. А кроссовки с платьем носили в 80-х годах, наверное, давном-давно, в общем... Одевайтесь красиво! Пусть скромно, пусть недорого, но аккуратно и чтобы шло Вам. Учитывайте особенности своей фигуры. Пусть одежда будет самая простая, если не хватает средств на гардероб, но старайтесь, чтобы причёска и обувь были хорошие.
# 21:25 01-03-2012 Аноним, обратиться
Скорее всего вам не больше 15 лет, и вы еще не умеете носить такие юбки. Неуверенная, или наоборот, слишком показательная походка, сутулая спина, взгляд наивной серой шейки, и юбка-секси. Это действительно смешно. Одевайтесь в соответствии со своим возрастом. Чтобы выделиться, не обязательно носить сексуальную одежду, тем более ребенку. Наденьте, в конце концов, розовые брюки, и зеленую блузки с цветочками ))))))))))))) Это будет по-детски оригинально, на фоне джинсов, и уместно.
# 23:02 01-03-2012 Максим, 35 лет…, обратиться
Аноним, а мне нравятся больше широкие бедра, они так сексуально выглядят на девушках в джинсах обтягивающих.
А в узких девушки в джинсах похожи на мальчиков.