психолог

19:20 01-12-2010 / Вова, обратиться

Я сам немогу понять что со мной просисходит уже почти год,меня очень часто стали посещать мысли о смерти суицыде и о подобных мрачных вещах!Я как будто потерял смысл жизни или немогу его найти,мне перестало нравится находится в людных местах на улицу выхожу только ночью и то на машине,нехочу втречаться с девушками,работать и вобще как то общаться с людьми,стали проевляться частые приступы агрессии,бессоница(хотя раньше был любителем поспать подольше),что сомной и как мне вернуться в прежнее русло моей жизни потому что как бы я непытался вернуть все обратно мне просто это неинтересно все мои увлечени мне разонравилися я отдалился от всех близких мне людей!!!!

Ответы

# 21:51 01-12-2010 Аноним, обратиться
Сколько вам лет?
# 22:04 01-12-2010 Наталья, обратиться
У меня такая же потеха,только , понятно что это депресуха, понятно что она развивается у каждого по разному,мне кажется что если мне остаться в одиночестве и подумать о смысле жизни то я найду какое то решение, но т.к.,у меня есть ребенок, который вечно меня напрягает, то и времени на раздумья у меня нет,я кстати пыталась дважды повешатся,первый раз при нем, но он взломал дверь в ванной,второй раз сорвала люстру с потолка завязала петлю и спыгнула , крюк который был на потолке не выдержал и я рухнула на пол, но хочу сказать все равно было страшно перед всем даже алкоголь мне не особо помог, хотя была в стельку пьяная, я просто устала от всего и прекрасно понимаю, что это происходит не от безисходности и одиночества, а от неудовлетворенности от себя и меня это гнетет.И я тоже не люблю людей, они мне кажутся злыми, хотя я сама сама не из робкого десятка Просидела дома неделю по болезни и вот надо идти на работу а мне охота и только слово "надо,надо,"стучит в голове .Предлагаю переписываться может мы с вами сможем помочь друг другу Так же не буду против от других лиц дающих советов.
# 01:03 02-12-2010 Аноним, обратиться
Выйдете просто на улицу и пройдитесь, когда совсем плохо.
# 13:39 02-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним,

мне 19
# 17:17 02-12-2010 Алеся, обратиться
Ребята, самоубийство вам не поможет. Душа-то вечная. Это путь к еще худшему, мучительно-безысходному состоянию. ИщИте выхода. Возможно, есть конкретные причины. Одной из них может быть связь с оккультизмом (тут все, что угодно: гадание, заговоры, походы к "бабушкам", экстрасенсам и т.п) Говорю об этом, потому что сама "там" была и к тому же пришла. Свободу дал мне Бог. Поговорите с Ним, расскажите Ему все, что есть на душе. Иисус говорит: "Он (Бог Отец) послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу..."
Есть путь к свободе, миру, к воде живой, текущей в жизнь вечную. Бог да благословит.