психолог

12:18 02-12-2010 / Оля, обратиться

Здравствуйте,
мне так плохо! мне 14 лет,а жить уже просто не хочется. не везёт во всём! я уже не знаю,что делать... я с ума схожу.. что делать??

Ответы

# 15:19 02-12-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оля, видимо что-то произошло, после чего вам стало так плохо? Опишите что именно случилось. Иначе невозможно ответить на вопрос, что делать.
# 14:52 03-12-2010 Оля, обратиться
мне ни в чём не везёт. родители меня не любят,любимого человека нет! у меня просто нет смысла жизни,и хочеться взять и перерезать себе вены
# 15:05 03-12-2010 Аноним, обратиться
Почему вы решили, что родители вас не любят? А насчет любимого человека, если вы перережете себе вены, у вас его точно никогда не будет, а если останетесь здесь с нами, то он вполне может у вас появиться. 14 лет - это еще не глубокая старость.
# 15:06 03-12-2010 Аноним, обратиться
Оля, а братья или сестры у вас есть? Друзья, подруги, близкая подруга?
# 23:53 05-12-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Оля,иногда бывают такие полосы в жизни,когда кажется, что выхода нет... Родители вас конечно любят,возможно вам кажется иначе, из-за возникающих разногласий и непонимания...Насчет любимого человека-просто еще не встретили... Но это обязательно случится... Если совсем грустно и тяжело стоит позвонить по бесплатному телефону доверия для подростков.
Здесь телефоны доверия в Москве:http://www.educom.ru/ru/information/phones/
Здесь в других городах:http://www.love-911.ru/teldover.html
# 23:50 08-12-2010 ЛЮДМИЛА, обратиться
МДА-А-А... ГДЕ МОИ 14 ЛЕТ... КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО... ТОЖЕ ВОТ КАЗАЛОСЬ ВСЕ ПЛОХО РОДИТЕЛИ НЕ ЛЮБЯТ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ И СОЛНЦЕ ... ФОНАРЬ... ПРОШЛО ТО ВРЕМЯ, СЕЙЧАС ДВОЕ ПРЕЛЕСТНЫХ ДЕТЕЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖ,. ТОЛЬКО ВОТ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ " НЕ ЛЮБЯТ" УЖЕ НЕТ ................................... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ