психолог

19:51 03-12-2010 / Вопросик…, обратиться

Господа и дамы, мне понравился один молчел, который по профессии хирург, он просто сделал мне не сложную операцию, так мы познакомились. Позже я уехала в другой город, и сама его нашла в интернет. Написала, что мне все лучше и лучше, а так это и есть,поблагодарила. Как думаете, наше общение сможет найти свое продолжение? Хотя бы в деловом стиле, никаких особых перспектив. Я, например, сдизайнила в фотошоп ему открытку к новому году, но меня останавливает то, что если бы я ему также понравилась, то он бы сам был инициатором всего. А так получается, только я . С другой стороны-это желание пациента -выражать признательность и благодарность своему врачу, который, тем более так качественно все сделал. А если так, то как корректнее попросить электронный адрес для отправки новогоднего сюрприза, даже не знаю... Но он очень приятный молодой человек, может слегка стеснительный.))) Посоветуйте что-нибудь, плиз.

Ответы

# 20:52 03-12-2010 Аноним, обратиться
Вопросик…,
сюрприз можете выложить на стороннем сайте (радикал или фотофайл) , а ему отослать ссылку.
# 21:14 03-12-2010 Аноним, обратиться
Вопросик, а как вы сейчас общаетесь в интернете?
# 21:42 03-12-2010 Аноним, обратиться
Не "молчел", а теперь пишут МЧ
# 21:55 03-12-2010 аноним, обратиться
Молчел.....умора)))
# 22:16 03-12-2010 Аноним, обратиться
Вопросик, вы его поблагодарили, так он вам ответил?
А вообще-то, скорее всего, вы так сказать влюбились, потому что мужчина вас можно сказать "спас" (сделал операцию), он для вас - почти что герой, сильный и мужественный. Вот вы и воспылали. Думаю, у вашего врача таких влюбленных девиц пруд пруди, и если будет отвечать каждой на чувства, то когда ему остальными делами заниматься))) А насчет открыточки вашей, знаете, мне кажется, не стоит ее ему посылать. Мужчины вобще не любители всякой такой сентиментальщины.
# 03:25 04-12-2010 Вопросик…, обратиться
Аноним, 22-16, Вы истину сообщили. Легкая такая влюбленность, гнать ее надо в шею))). Вы совершенно правы насчет "пруд пруди", я там песчинка в стоге сена. И как мне такое в голову могло прийти. Больше ни слова не напишу. И с новым годом даже устно (без открытки) поздравлять-это перебор,наверное. Максимум с днем медика,но это весной))
# 10:11 04-12-2010 Ответик, обратиться
Ну откуда же в Вас такая абсолютнейшая уверенность, что аноним прав? Он говорит чепуху, судит, исходя из своего опыта и неуверенности в себе, а Вы и уши развесили! Хотите послать открытку, так посылайте и никого не слушайте! От Вас не убудет, а хорошему человеку и грамотному врачу приятно! Что здесь такого? Боитесь в дурном свете показаться? Так а в чём дурность этого поступка? Даже если ничего не получится, зато попытались и не будете локти потом кусать, что упустили шанс. А получится, и слава богу! Впрочем, и меня не слушайте. Как Вам внутренний голос подсказывает, так и действуйте. Особенно хорошо он подсказывает в самые первые моменты. Прислушивайтесь к себе.
# 11:31 04-12-2010 Вопросик…, обратиться
Дорогой Ответик, навязчивой не хочется быть. Следуя логике общения сначала делает шаг один человек, потом, если захочет,должен делать другой. Получается От меня уже два шага будет - а это уже навязчивость. То есть я поблагодарила-он ответил. . Я не люблю быть навязчивой, и потом человека не знаю, вдруг он кому-то скажет еще о моей навязчивости, нет.