психолог

22:09 03-12-2010 / Аноним, обратиться

Добрий день, звертаюся до вас за допомогою з надією, що отримаю відповідь. 4 дні назад я розійшлася з хлопцем, з яким зустрічалася з місяці. Ініціатором щоб розійтися була я, взагалі-то в мене не було конкретної причини розривати ці відносини, у нього ставлення було просто надзвичайне: щоранку дзвонив, ми говорили кожного дня по 2 години, він прекрасний друг, в нас було багато чого спільного, але я якби прийшла до висновку,що незважаючи на все я його не люблю, а тоді немає смислу продовжувати будь-які відносини...Але ви знаєте всежтаки першого дня я почала жаліти і думати,що я наробила. Мені зараз трохи важко, але я ніяк не можу зрозуміти чого. Можливо того що я привикла, чи можливо я його люблю??? допоможіть мені розібратися будь ласка!!!!! І і як ви вважаєте мені треба його повернути чи не варто і чи можливо це взагалі вже зараз це зробити??????

Ответы

# 22:16 03-12-2010 Аноним, обратиться
Пожалуйста по-русски.
# 22:32 03-12-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью с надеждой, что получу ответ. 4 дня назад я рассталась с парнем, с которым встречалась с месяца. Инициатором, чтобы разойтись, была я, но вообще-то у меня не было конкретной причины разрывать эти отношения, а у него отношение было просто необычное: каждое утро звонил, мы говорили каждый день по 2 часа, он прекрасный друг, у нас было много общего, но я пришла к выводу, что несмотря на все, я его не люблю, а значит нет смысла продолжать любые отношения ... Но вы знаете, с первого дня я начала жалеть и думать, что я наделала. Мне сейчас немного трудно, но я никак не могу понять почему. Возможно потому что я привыкла, а возможно я его люблю??? помогите мне разобраться пожалуйста !!!!! И и как вы считаете- мне надо его вернуть или не стоит и возможно ли это вообще это сделать ??????
# 23:16 03-12-2010 Аноним, обратиться
Давайте по-порядку. Сначала вы решили, что вы его не любите, значит, до того, как решили, что не любите - вы его любили?
# 13:26 06-12-2010 Аноним, обратиться
ну получаетса, да.