психолог

22:46 03-12-2010 / ирина / москва, обратиться

здравствуйте. не знаю как сказать...у меня плохое зрение(-3), я нашла книжку и видио уроки, по которым нужно заниматься каждый день и зрение будет улучшаться. я начала заниматься зрение действительно стало лучше, но потом я закрутилась, завертелась, лень и перестала делать - зрение вернулось к прежнему, потом еще несколько раз начинала, но потом бросала. я хочу, но не понимаю почему я не доделовыю до конца? может мне нужна консультация? и ведь это не только в этом деле, я никогда недоедаю с тарелки, недоделываю вечером дела...только сейчас это осознаю, пытаюсь исправить но не получается....не понимаю с чего начать?как это исправить? почему я такая?

Ответы

# 23:12 05-12-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ирина,возможно нет достаточной мотивации...Вы спрашиваете про консультацию, а чтобы вы хотели понять для себя на консультации?
# 23:20 05-12-2010 ирина, обратиться
как мне себя заставить не бросать дела но полдела...как то так