психолог

00:45 04-12-2010 / марина / город, обратиться

Здравствуйте! Вроде бы,нормальный человек,но бывает, вот такое непонятное,я иногда предвижу события спонтанно ,как в своей семье,так и с чужими людьми случайно встретившимися на улице- я вижу их смерть.Это подтверждается зачастую и мне бывает страшно от этого. У психиатра была, только посмеялся и не поверил,может вы подскажите как мне реагировать на такие веши!!Есть заболевания!

Ответы

# 02:02 04-12-2010 Аноним, обратиться
Есть ли у вас особый дар, или это просто совпадения поможет проверить только время. Почему вы пугаетесь? Вы не знали, что люди смертны?
# 13:23 04-12-2010 Аноним, обратиться
марина,
Постарайтесь меньше об этом думать и не заостряйте внимание.
# 15:20 04-12-2010 Аноним, обратиться
А кроме смерти что-нибудь еще видите?
# 15:47 04-12-2010 Александр…, обратиться
Давай по подробнее, интересно стало.