психолог

01:20 04-12-2010 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Прошу помочь разобраться.Такая ситуация:парень с работы ухаживал,бегал за мной месяц,говорил красивые слова,одним словом вошел в доверие.После секса -не сразу,постепенно начал как-то отдаляться от меня.Сейчас только здоровается при встрече и все.Не звонит совсем,не пишет смс,короче-избегает любыми сбособами.Как объяснить его поведение?Я ему ничего плохого не сделала за все время.И как так можно:общаться каждый день,целоваться,обниматься,а потом так резко все обрывать,не объяснив ничего.Или это мужская психология такая?

Ответы

# 01:56 04-12-2010 Аноним, обратиться
Это не мужская психология такая, это психология вашего парня с работы такая. Видимо, ему от вас надо было только одно, как только он это одно получил, с вами стало не интересно, а объяснять что-то он не считает нужным, или просто не хочет.
# 03:04 04-12-2010 Аноним, обратиться
Такое после секса бывает, что парни начинают отдаляться.. всё что он хотел --попробовать как у вас там с сексом и что вы собой в этом плане представлятете и на этом ему познавательные исследования закончились., и теперь уже вы ему не нужны.. а почему на секс соглашались всего после месяца ухаживаний? думали что после секса он еще пуще будет бегать ? в следующий раз будьте более осмотрительны - не спешите с этим делом.."не горячите коней"..
# 15:08 04-12-2010 Аноним, обратиться
Вы наверно слишком молодая еще, что такие вопросы задаете. Это типичное поведение типичного самца. Добился своего и успокоился. На этого казла плюньте уже. А в следующий раз, когда за вами будет ухаживать мужчина, слушайте себя - действительно ли он вам нравится, что он делает для вас, чтобы завоевать вас (банальная шоколадка не в счет), что вы ощущаете, находясь рядом с ним (спокойствие или напряженность, желание к нему прижаться или отторжение, негатив). Свои чувства обязательно надо учитывать. Слушайте сердцем, а не ушами.
# 21:58 04-12-2010 Аноним, обратиться
Иногда мужчины делают очень больно. Иногда бывает и наоборот. Это жизнь. Держитесь, со временем это пройдет.
# 04:02 05-12-2010 Аноним, обратиться
А что вы хотите ? Чтобы он бегал за вами всю жизнь ? Нет уж, теперь просто настала ваша очередь бегать за ним.
# 17:52 05-12-2010 Аноним, обратиться
А с какой стати я должна бегать за ним?
и с чего Вы взяли ,что я хотела ,чтобы он бегал за мной?
Странный совет.Неужели беготня за кем-то к чему-то приведет?
# 10:57 15-12-2010 Аноним, обратиться
а может ему просто секс не понравился