психолог

11:07 04-12-2010 / Александра…, обратиться

почему так происходит, дружили с подругой долго, а как она начала встречаться с парнем так про меня вообще забыла!

Ответы

# 11:24 04-12-2010 Аноним, обратиться
Правильно ваша подруга поступает. Видимо, собирается замуж, не за вас же ей выходить. Вот она и проводит свое время с парнем.
# 12:36 04-12-2010 Александра…, обратиться
видимо для вас уважаемый аноним не существует такого понятия как дружба! и у вас нет подруг!
вообще забыла - значит что даже никогда не звонит и не отвечает на письма в инете уже 6 мес! вот так!
# 12:50 04-12-2010 Аноним, обратиться
Наверное потому, что она проводит время с человеком, которого любит, и поглощена этим общением или ей сейчас не хочется общения с вами. причин может быть множество. почему бы прямо у нее об этом неспросить? Не стоит ревновать, если вы ей действительно подруга.
# 12:51 04-12-2010 Аноним, обратиться
Александра, а вы ей звонили, у вашей подруги все в порядке? Может, что-то случилось?
# 13:44 04-12-2010 Александра…, обратиться
она живет уже год с этим человеком гражданским браком. вначале и виделись и созванивались, а потом все меньше и меньше.я спросила об этом у нее и это было последнее сообщение.хотя на свою страничку она заходит и даже не давно фотографии выставила последние. я так понимаю у нее все прекрасно.и наверно поэтому я ей больше не нужна...жаль. мы с ней еще со школы дружили, а щас и институты закончили..
# 14:12 04-12-2010 Аноним, обратиться
Может быть ваша подруга боится, что вы отобъете у нее парня? Вот и перестала дружить с вами. Всякое бывает.
# 14:18 04-12-2010 Аноним, обратиться
У меня есть одна знакомая, мы познакомились на 1-м курсе института, продружили 5 лет, потом так получилось, что мы вместе устроились на работу в одну и ту же организацию. У нас была очень крепкая дружба. Мой начальник даже удивлялся - о чем вы можете так долго говорить с утра, если вы расстались вчера вечером? А потом ей одна женщина, гораздо старше нас, сказала - ты ней не дружи, а то ты так замуж и не выйдешь. Она мне это рассказала, и после этого я заметила, что она стала отдаляться. Потом я вышла замуж, родила ребенка и даже успела развестись, а она еще долго была одна, и после моего развода дружба у нас так и не наладилась, осталось просто знакомство и все.
# 15:03 04-12-2010 Аноним, обратиться
Просто под воздействием разных жизненных обстоятельств люди меняются, и им становится неинтересно то, что было интересно еще вчера. Я тоже раньше с подругами могла по три часа висеть на телефоне, сейчас я этого просто не перевариваю. Когда у меня родился ребенок, и мне было просто некогда, они этого не понимали, говорили, что всегда можно найти минутку, чтобы позвонить. А когда звонить, если меня ребенок дергает постоянно, а я еще и отдохнуть хочу, а еще у меня интересы сместились на ребенка и мужа, а у них все разговоры всё о том же, что и раньше. Вот и получается такой "разнобой".
# 16:11 04-12-2010 Аноним, обратиться
Ну если она живет с ним гражданским браком, то долго она с ним не побудет.. Такие "браки" скоро распадаются.