психолог

11:49 04-12-2010 / Вопросик…, обратиться

Ответииик, тебе Вопросик уже ответ написал, будь любезен, загляни в мой пост, пара страниц назад или там сколько, уже не помню. спс.

Ответы

# 15:30 04-12-2010 Аноним 22-16…, обратиться
В принципе я с Ответиком согласа))) Я там, на той странице, описала ситуацию, которая наиболее вероятна. Но каждый случай уникален.
Просто у меня была похожая ситуация. Безумно понравился доктор, который меня лечил. У нас и знакомство такое было, необычное. Я поступила в больницу, к одной, не побоюсь этого слова, "врачихе" (стремная тетка)), и тут она в отпуск ушла, а меня взял Он))) Я там три недели пролежала, уже все врачи удивлялись, когда ты, говорят, уже свалишь от нас))) .. А он еще не сразу меня выписывать хотел)) А какие взгляды были..ооооо))))))
И потом я к нему приходила на прием, в частном порядке. Но... сделать шаг не решилась. И он не делал. А потом начиталась в интернете, что есть такой феномен, когда женщины влюбляются часто в привлекательных докторов, вылечивших их, потому что видят в них сильных спасителей. Ну и потом, оставила я эту затею. Хотя думала о нем долго, года три наверно. Даже снился.
А теперь вот думаю, может зря?

Ну да, я о том, что может, Ответик и прав(а), стоит сделать еще один шаг, ведь.. правда... кто его знает... Но тогда уже этот шаг должен быть более определенным. Дайте понять человеку, что встретиться были бы рады, или что-нибудь еще такое. Если уж после этого не ответит, тогда забудьте.
Пути господни неисповедимы.
Удачи вам)))
# 16:11 04-12-2010 Вопросик…, обратиться
Аноним 22-16…,
насчет "безумно понравился" сказать не могу, ведь не знаю совсем человека, как бы он реагировал в сложных ситуациях, много не знаю. Это простой интерес, уже угасающий. Кроме того, никаких встреч быть не может, мы живем в разных городах. И плюс ко всему- допустимый минимум я сделала- поблагодарила, и даже аватарку похвалила. Все.Для сохранения самоуважения лишние движения прямо не нужны, это я чувствую.
# 21:24 04-12-2010 Ответик, обратиться
Вопросик…, я не вижу сейчас смысла что-либо комментировать, потому что Вы уже сделали свой вывод, как я понимаю. Слушайте своё сердце.
Всего Вам доброго.
С уважением, ВНН.
# 09:26 05-12-2010 Вопросик…, обратиться
Ответик,
я чувствовала, что в данном случае, под ником Ответик скрывается наша обожаемая ВНН)))). Спасибо за участие))
# 10:33 05-12-2010 ВНН, обратиться
Вопросик…, я, собственно, не скрываюсь, мне просто понравился Ваш ник, в такт ему и ответила :-))