психолог

13:37 04-12-2010 / аноним, обратиться

Такая проблема--мне Очень нравится однокурсник, но сама подойти к нему я все не решалась, поэтому обо всем рассказала подружке...ну и подошли вместе--говорить начала она. В основном говорила она..а я просто улыбалась....
Мы немного пообщались....и она говорит--" да а ты права , он симпотичный. Да и кажется я ему понравилась!..." На мой вопрос--а как же то что он уже давно нравится мне...Она отвтила.."Да ладно, пучть он сам выберет, но я еще хочу с ним поговорить"..." надо будет чаще с ним общатся"....
Так совпадают пары, что она его видет чаще чем я....Я пыталась еще с ней поговорить, но она не берет трубку, вконтакте не отвечает....
посоветуйте что мне делать? Он подумал что нравится ей?...
Как ему обьяснить, дать понять что он МНЕ нравится?

Ответы

# 14:59 04-12-2010 Аноним, обратиться
Да прям так, подойти и сказать.. Не в лоб конечно, но если ваша подруга может с ним общаться, то почему вы не можете? Причем здесь вообще она, если парень нравится вам?
# 16:56 04-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним, просто он мне очень нравится...и я сесняюсь..Но теперь подойду.
Как думаете общатся с ей дальше?
Приглпсить его куда-то?
# 17:51 04-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Шлите эту подругу, куда подальше. И если ван нравится человек. то логичнее что бы вы с ним общались, а не стояли в стороне и улыбались.
# 22:01 04-12-2010 Аноним, обратиться
Отведите душу - подойдите познакомьтесь. Но мой вам совет постарайтесь больше знакомиться с мужчинами, а та вы на этом товарище, похоже, зациклились.
# 22:21 04-12-2010 автор, обратиться
) Не зациклилась, он мой однокурсник, и мне он нравится...
Пригласить его куда-то? Или не неадо форсировать события?
# 00:00 05-12-2010 Аноним, обратиться
Наоборот, надо форсировать события. Иначе, каким образом ваш однокурсник сможет понять, что вы ему нравитесь? Единственное, что вы должны морально подготовиться как к его согласию встречаться с вами, так и к отказу от этого. Насильно мил не будешь.