психолог

18:01 04-12-2010 / Аноним, обратиться

У меня очень глупая проблема. Я боюсь парней. То есть, обычное общение не составляет труда, но чуть ближе - и все, у меня ступор от ужаса. Самое интересное, что это ни с чем не связано - не было никаких ужасных "детских впечатлений" или чего-то такого, но боюсь, что даже если я смогу с кем-то близко общаться, все равно, не смогу себя пересилить, свою стеснительность. Что можно с этим сделать? Как мне заставить себя расслабиться?

Ответы

# 18:43 04-12-2010 Аноним, обратиться
Понятно но чем помочь вам?
# 22:46 04-12-2010 Фемида, обратиться
А сколько Вам лет?
# 23:07 04-12-2010 Аноним, обратиться
Вы не парней боитесь, а секса, от которого бывают дети. Видимо, кто-то из родных вас в детстве сильно за что-то ругал, или мама и подружки ужасов нарассказывали. Расслабитесь как только перестанете бояться и поймете, что общаться с парнями не страшно, а приятно и для девушки - абсолютно нормально.
# 12:07 05-12-2010 Аноним, обратиться
Спасибо за разъяснение