психолог

14:40 05-12-2010 / Anonim / Казахстан, обратиться

Здраствуйте. Меня уже два-три года беспокоит синдром дереализации деперсонализации. Щас мне 15, началось все так с 12-13 лет. Очень тяжело, ухудшелась память, живу как не в реальном мире. Все как будто автоматизированно даже я. Помогите очень прошу!!! НЕвероятно как нужна помощь!! Жизнь стала очень тяжелоя, нету радости, эмоций, ничего!!! Помогите что делать?

Ответы

# 16:48 05-12-2010 Sg, обратиться
Таблетки принимаешь?
# 16:49 05-12-2010 Аноним, обратиться
Отправиться к психотерапевту или психиатру на очный прием, больше ничем тут не поможешь.
# 17:01 05-12-2010 Anonim, обратиться
Таблетки принимаешь?
Нет. А какие нужно принемать?
На счет психиатра, идти не охото.. Не ужели нет вариантов избавиться от этого не ходя к доктору... Вродебы и жизнь не напрешает и не невнячаю но все равно не проходит!!!!
# 17:28 05-12-2010 Anonim, обратиться
Sg,
А вы знакомы с этой болезню перевоболели? Или знает как лечиться?
# 17:54 05-12-2010 Sg, обратиться
У меня после таблеток была сия вещь. После окончания приема, со временем, само прошло.
# 19:49 05-12-2010 Anonim, обратиться
Sg,
А что за таблетки не подскажите?
# 20:03 05-12-2010 Sg, обратиться
Не, неподскажу. Не стоит заниматься самолечением. Да и без рецепта не выпешут.

Мне кажется нужно тебе к невропатологу для начала сходить.
# 22:55 05-12-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Anonim,нет без доктора никак не обойтись. Но нужен или психотерапевт или психиатр. Бояться слова психиатр не стоит-просто доктор который лечит медикаментозно
# 13:30 06-12-2010 Anonim, обратиться
5 раз уже посылают в психиатру xD