психолог

18:08 23-12-2010 / Юля / Киев, обратиться

Мы долго встречались с бывшим парнем, очень любили друг друга,но потом расстались, так как очень ссорились и устали друг от друга. Прошло время, я узнала, что он женился. Но все это время как-то старался напомнить о себе: то просил номер у друзей моих, то еще что-то…. потом, уже будучи женатым он мне звонил, вспоминал прошлое, те моменты, когда было нам вместе хорошо, говорил, что соскучился, вспоминал мою семью, родителей, сказал, что ему этого не хватает!

Потом я узнала, что он женат. Причем поначалу он всячески пытался это передать через общих друзей, чтобы я узнала. А потом нашел меня в соц. сети, добавил в друзья и выставил альбомы со свадьбы. Говорит, что адекватен уже по отношению ко мне, что хочет встретится, чтобы просто меня увидеть, пообщатся… при каждом удобном случае говорит, что мы с ним не чужие люди, интересуется активно моей личной жизнью…

Мне непонятен его мотив. Он женат, говорит, что в семье у него все хорошо, но при этом мне всегда пишет. Обьясните такое поведение, потому что я не понимаю..

Ответы

# 18:29 23-12-2010 Аноним, обратиться
Пошлите его на х...!
# 18:30 23-12-2010 Аноним, обратиться
Парень определился,женился.А вообще это напоминает желание усидеть на двух стульях сразу.
# 19:12 23-12-2010 КМН, обратиться
Женился по расчету.
Мотив прозрачен донельзя - разнообразить свою сексуальную жизнь или решать за ваш счет их семейные проблемы в интимной сфере
# 19:28 23-12-2010 Юля, обратиться
но если есть проблемы,то у них уже не все хорошо....
# 19:41 23-12-2010 Аноним, обратиться
Юля,забудьте.вы всё равно его не вернете.Если хотите быть любовницей,тогда это ваш вариант...
# 19:43 23-12-2010 Аноним, обратиться
Каким бы не было его поведение, вы не должны к нему сильно приближаться--он уже женатый мужчина.. А то может так быть, что вы станете причиной разрушения его семьи , да и с ним у вас скорее всего после этого ничего не получится
# 19:47 23-12-2010 Юля, обратиться
Да,может быть,но вот знаете,есть какое -то чувство,что он любит,что это не просто игра...
# 19:58 23-12-2010 Юля, обратиться
Почему не получится?откуда вы можете знать?да,в одном вы правы,я не хочу разрушать чужое,тем более,что его жена тут не виновата,возможно ей тоже тяжело...мне просто хочется разобратся в нем и в себе,а то вот уже столько времени.а мы до сих пор помним друг друга и чувства есть....
# 20:17 23-12-2010 Аноним, обратиться
Юля,
а случайно его жена сейчас не беременна?
# 21:00 23-12-2010 Аноним, обратиться
чувства и страсти --это не любовь.. если бы была любовь , то он бы на другой не женился..ничего хорошего из этого не выйдет
# 22:13 23-12-2010 Юля, обратиться
а почему вы думаете,что она беременна?
# 22:38 23-12-2010 Аноним, обратиться
Юлечка, большинство беременных жен не могут жить половой жизнью с мужем. Зачастую мужья поступают просто - находят другую женщину для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Самое простое - встретиться с бывшими подружками. Искать незнакомок - более обременительное занятие и достаточно рискованное. Разумеется, он не станет вам говорить таких вульгарностей (Юлька, мне надо срочно потрахаться, жена не дает, у нее токсикозз), любой здравомыслящщий мужчина найдет более деликатный подход - разговор за Любофф, за приятные воспоминания о прекрасном прошлом, когда вам было хорошо друг с другом и т.д. и т.п.........
# 22:54 23-12-2010 Юля, обратиться
Да я понимаю это!!!просто из всего вышесказанного я только и поняла,что все мужики в бывших ищут только секса и развлечений.А если человек женился,допустим,чтобы что-то доказать,насолить или просто поспешил и сделал неправильный выбор.Ведь может быть и такое!или нет?или все равно все сводится к сексу и желанию удовлетворить свою похоть?
# 22:59 23-12-2010 Аноним, обратиться
Разное может быть) Но все это сомнительно... Сомнительно, что разрушит семью и захочет соединиться с Вами. Чего тогда женился...
Всяко, конечно, бывает. Вам-то он нужен? Расстались ведь и Вы не пытались, я так понимаю, помириться. Зачем тогда сейчас ввязываться в отношения?
# 23:21 23-12-2010 Юля, обратиться
все очень сложно,поверьте....иначе бы я не говорила,да,возможно,если бы яи смотрела на эту ситуацию со стороны,может быть думала так же,как и вы,но есть очень много нюансов,которые заставляют меня верить в искренность его слов.Ввязыватся в отношения?Никто об этом не говорит,тем более,таких шагов не будет с моей стороны...но еще один момент:если человек хочет затащить в постель,разве будет он всячески показывать то,что женат и что в семье у него все хорошо?Если мужчина хочет от женщины секса,он о жене скажет в последнюю очередь...а тут другое!и еще!он очень симпатичный мужчина и отбоя в женщинах у него нет,так что найти сексуальный обьект тоже не сложно,не лбьязательно искать для этого бывших,проходить трудный путь завлечения путем разговоров о прекрасном былом,о чувствах,о любви....проще найти красивую молоденькую,а главное-новую девушку и при этом мило поулыбатся и добится того,чего хочешь...или я снова не права?
# 23:30 23-12-2010 Аноним, обратиться
Да, Вы опять не правы.. Оставьте парня в покое. У него жена, при чем беременная... Имейте совесть.. А то что он лезет к вам- это понятно--сблизились вы своё время слишком, зашли далеко, но ведь он уже связал свою судьбу с другой. Будете копошиться в их белье?
# 23:33 23-12-2010 Юля, обратиться
нет,не буду,но почему такая уверенность в том,что его жена беременна?
# 04:05 24-12-2010 Аноним, обратиться
А почему бы и нет? Разве не для того люди женятся, чтобы родить и воспитывать детей? и вообще люди женятся, когда хотят друг от друга детей
# 12:27 24-12-2010 Аноним, обратиться
Юля, можно предположить, что хорошие чувства к Вам у него есть)
Понимаю, Вам приятно так думать, да, очень вероятно, так оно и есть, но что дальше, что Вам это дает?
Терзает этот МЧ Вас прямо-таки. Спросите его напрямую, что он хочет от общения, напомните, что он женат и скажите, что Вы не видите для себя смысла встречаться и общаться с женатым.
Как здесь не раз писали, если Ваше - вернется к Вам. В настоящее время это - не Ваше, чужое, так пусть. если вновь хочет быть с Вами, разберется прежде там.
# 12:36 24-12-2010 Юля, обратиться
А вот это уже разумные слова.Тут я с Вами согласна.Спасибо большое за то,что поддержали дискуссию!