психолог

22:36 24-12-2010 / Лисенок, обратиться

Здравствуйте! Мне очень нравится однокурсник, мы давно переглядываемся, улыбаемся друг другу...Но..он очень не увереный в себе, и поэтому общаеться только со своей компанией--друг и еще одна подруга....
Мы с ним знакомы, здороваемся...Но вот недавно он увидел как я давала номер телефона однокурснику., который давно в меня влюблен ( об этом все знают)......ОН зло посмотрел на меня и потом не здоровался какое-то время.....Я первая начала здороватся, улыбаться. И вот Только мы начали опять перекидываться фразами типа как дела?..как пары.... ( оба при этом краснея...))))) Так он увидел как я шла на физкультуру и шутила с тем же парнем которому давала телефона..... ( так получилось).....
У НЕГО был такой вид будто б он сенйчас заплачет.....Теперь он первый не здороваеться..На мои вопросы отвечает холодно....
Как думаете я ему нужна, инетересна, нравлюсь?
Он подумал что я не серьозная? Подскажите что делать . я не хочу бегать за ним, но хочу показать что нравиться мне ОН, и нужен мне именно ОН! Спросить есть ли он вконтакте? Каак именно..
Когда смотрю на него..сама немею...и ..краснею)

Ответы

# 22:51 24-12-2010 Аноним, обратиться
а вам нравится только ОН. то не давайте ему повода для ревности (менье вертитесь возле парня , которому давали телефон)
# 22:51 24-12-2010 Аноним, обратиться
а вам нравится только ОН. то не давайте ему повода для ревности (МЕНЬШЕ вертитесь возле парня , которому давали телефон)
# 23:11 24-12-2010 лисенок, обратиться
Аноним, да уж не буду...ну с НИМ что делать?
# 23:22 24-12-2010 Аноним, обратиться
Скоро праздник, подойдите и пригласите его встретить Новый год вместе.
# 00:19 25-12-2010 Konffetkawok, обратиться
бери дело в свои руки!!!подойди,скажи,давай прогуляемся,хочу поговорить,а там ,все само станет всем ясно!!главное,что если нравится,чего бояться?иди в пролом!!!!!!!!!я так замуж вышла))оказалось влюбился в меня уже))такой же не решительный и стеснительный был))даже поцеловала его первая)))))
# 01:12 25-12-2010 Катя, обратиться
Konffetkawok, то есть если он будет с друщьями--подойти, взять за руку--отвести в сторону и спрсить есть ли он в контакте?
# 01:25 25-12-2010 Аноним, обратиться
Зачем он вам в "контакте", если он живой перед вами стоит? Вам же конкретно написали, что ему говорить.
# 01:28 25-12-2010 лисенок, обратиться
...ну что вот так прямо и сказать... он не подумает что я к нем у клеюсь?
# 01:53 25-12-2010 Аноним, обратиться
А вам вообще-то что надо? Вы сама уже решили для себя, чего вы хотите от этого парня? Общаться с ним на сайте "вконтакте" и все? А в реале общаться с другими. Так?
# 01:58 25-12-2010 Лисенок, обратиться
нет....Просто я не уверенна что нравлюсь ему..............
И поэтому хотелось бы сначала поговорить, посмотреть как он ко мне относится....... Мне он очень нравится....И я не готова пригласить его куда-то...Боюсь отказа.....Немогу пригласить..
Дкмаете я ему нравлюсь?
# 02:20 25-12-2010 Аноним, обратиться
Будете бояться отказа - так и не узнаете, как именно он к вам относится. Во всяком случае сейчас у вас есть точно 50% того, что вы ему нравитесь. Обычно так и бывает - нам нравятся те люди, которым нравимся мы. Вы на каком курсе учитесь?
# 08:09 25-12-2010 Аноним, обратиться
Лисенок,
Можете потерять время и упустить ТОГО, с кем потом будете желать быть вместе и не иметь возможности. По себе знаю. Нет ничего плохого в том, чтобы обратиться к парню с какой-нибудь ерундой и завязать разговор. Форсируйте события и сами сделайте шаг на встречу. Когда вы "сломаете лед" и он почувствует большую свободу в общении, сам сможет делать шаги навстречу. Не теряйте то, о чем потом будете сожалеть.
# 11:37 25-12-2010 Катя, обратиться
Аноним,
Я на первом курсе!
# 23:11 25-12-2010 Аноним, обратиться
Катя, сейчас между вашими однокурсниками складываются отношения и от того, кого они выберут себе в партнеры, сложится их дальнейшая жизнь. Вы сильно рискуете упустить благоприятный шанс завязать с ним более близкое знакомство, если сейчас не попадете в компанию, к которой он принадлежит - потом будет труднее, вашего парня ангажирует какая-нибудь другая девушка, а вы так и останетесь мучиться в стороне. Подходить или не подходить вам сейчас к парню, который вам нравится, выбор, конечно остается за вами.