психолог

10:01 25-12-2010 / Олеся / Омск, обратиться

моя сестра употребляет героин 8 мес(нюхает) сейчас сама перегибается! хотелось бы сделать ей кадировку или как там называют что то вшивают! Расскажите пожалуйста про это по подробней и где это можно сделать? за ранее большое спасибо

Ответы

# 19:18 25-12-2010 Аноним, обратиться
Может этот вопрос также задать в разделе "психотерапевт"
# 19:55 25-12-2010 Аноним, обратиться
Вашей сестре стоит обратиться к психатру по месту жительства, он направит, куда нужно.
# 16:29 26-12-2010 Аноним, обратиться
Найдите психиатра-нарколога в Вашем городе и обратитесь к нему очно. Никакая кодировка там не поможет, лечение от такой зависимости очень долгое, сложное, обязательно в стационаре и не всегда результативно, простых и быстрых методов не существует в природе, даже не надейтесь. Героин - это вам не алкоголь, даже.
# 04:47 05-01-2011 Яя, обратиться
Посылай её в украину г Одесса Там этих клиник штук 10 и перекумарит и подошют на пол года сам там был,а с её то дозой это смешно!!