психолог

21:57 14-03-2002 / Jimmy-Idiotu, обратиться

tak zdes' zhe pogovorit' s chelovekom nevozmozhno, potomu chto tako' idiot kak ty, shakal'onok, lezet so svoimi IQ i mudatstvom, mudila, poetomu i prihodits'a davat' svo' email, chtoby teb'a, mraz', izbezhat' pri obsuzhdenii de'stvitel'no ser'oznyh voprosov.

Ответы

# 22:13 14-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка. .. перестань свирепствовать. )
# 22:14 14-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
))))ты меня просто смешишь! Чем больше ты пыхтишь, тем смешнее становишься! В твоем наборе буковок- ни одной полумысли, и одно тявканье! Заметь, поросячье отродье, я ведь не ругаюсь так, как ты, то есть как бездомная помоечная шавка)))Я просто констатирую твою беспощность и ограниченность, вернее заставляю тебя ее констатировать! )) О как, учись, Помощник Ассенизатора Главного Канаццкого Аэропорта. )))маленький затравленный хомяк с могзами парализованной курицы- и этого для тебя много!
# 22:17 14-03-2002 Ну Вот, обратиться
Вая явно пытались мацой угостить ?
# 22:17 14-03-2002 Ну Воту, обратиться
Вая явно пытались мацой угостить ?
# 22:29 14-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Кто? Когда? Не вижу! Пока одни де- крейзи шипят кругом, слюни по вентилятору пускают)))
# 22:33 14-03-2002 Jimmy, обратиться
byl u men'a koresh', romko' zvali tako' zhe umnik. popal v extrennu'u situaci'u( s kem ne byvaet) s nahimovym, kto po- starshe, tot pomnit, tak vot, posle etogo ne uznat' bylo romku, svihnuls'a on. vrode by i normal'ny', da spes' ne ta, da i s instituta podals'a v voditeli, k chemu by eto? : )
# 22:34 14-03-2002 Удивление…, обратиться
ну вот, как ты смешон. Чем ты лучше джими?
Вы два сапога пара.
Какая же польза от такого времяпровождения?
# 22:37 14-03-2002 Jimmy, обратиться
nu, da, a adrenalin! !!
# 22:38 14-03-2002 Настя, обратиться
Джимми, Нахимов. .. .эта та ситуация, попав в которую, все стали бы другими. Не дай Бог.
Не желаю никому такого.
# 22:40 14-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Однако неправда Ваша. И я знаю, к чему сие, но промолчу. Если Вам действительно интересно- то на таких грушах я оттачиваю свой слог, мне по жизни весьма пригодится. И чем тупее его тупизм, тем изощреннее мои ходы- меня это устраивает. У меня сегодня хорошее настроение. Да- с! )))
# 22:42 14-03-2002 Настя, обратиться
Джимми, мне странно , что такого рода адреналин. Вы как на коммунальной кухне. И вас совсем не волнует, что за вами наблюдает женская аудитория. Вы и в семье такие безкрышные? Нет сдерживающих факторов? Или с чужими можно а дома сдерживаетесь?
# 22:48 14-03-2002 Настя., обратиться
Да, ну вот. Иногда молчание- золото. Неужели больше нечего оттачивать.
Люди, которые ТАК демонстрируют свое превосходство(на их взгляд) не интеллигентны. И странное место однако для такого рода выяснений.
# 22:53 14-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Настя, это он от бессилия и неумения достойно оппонировать. Байки какие- то убогие, обзываловки детские. .ну учится чел, учится! ))) НА ПСИХОЛОГА! Еще пара- тройка месяцев, и дипломчик пришлю ему. Виртуальный))) А в семье он не такоооой, ни- ни! Жена его бьет. Да вот. В ихнем bdsm'e он 'm'- ом служит, только так! А то кормить не будут. ..
# 23:00 14-03-2002 Настя, обратиться
Ну вот, ты думаешь, что твои ответы- это пример достойного оппонента? Достойного именно Джими? Ты же тогда уподобляешься, чем же это лучше, я не понимаю. И что за странное наслаждение ты получаешь, унижая. Если же ты при этом не получаешь удовольствия, то вдвойне непонятно. Наивное представление, что такая перепалка кого- то изменит?
В инете это называется"опускать". Как это не по- мужски.
# 23:05 14-03-2002 Ну Вот, обратиться
Прости меня моя нежность, стаю на коленях целую твою ручку, пальчик. Прости ещё раз, больше этого придурка трогать не буду. Я чувствую, что я не один, и ты меня поддерживаешь!
# 23:12 14-03-2002 Настя, обратиться
человеку, который подписался"ну вот". На самом деле это Джимми? .Так вот, я не тебя поддерживаю, ты точно также не прав, что упражняешься здесь в злословии. Тебе, наверное, там грустно, хочется просто общаться по- русски. Но что ж мешает говорить нормально, без оскорблений? Или не говорить вовсе. А ты нашел себе мальчика для битья. А он тебя. И вот такие мужчины нас окружают. И это грустно.
Не надо целовать мне пальчики, это слишком интимно для такой незнакомой тебе женщины.
# 23:17 14-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Настя, ни унижать, ни опускать я никого и не собирался. Мне по большому счету наплевать на него- просто трава. Но вот он странным образом сам напрашивается, что еще раз подтверждает мысль о его тяге к мазохизму. Конечно это не оппонент, ну так лезет же, пиявочка такая. ..
# 23:25 14-03-2002 Настя, обратиться
Ну вот, вот и здесь ты не сдержался, опять обзываешь его пиявкой. У тебя большое самомнение, мне кажется. Ты думаешь, что он появляется здесь только ради тебя? не думаю. Ему сженщинами приятнее общаться. Ну а если человек и мазохист, то ты такой щедрый, что готов удовлетворять всем паталогиям здесь присутствующих? Да и паталогия ли это. На свете много мазохистов. Что ж теперь, всем доставить удовольствие? Тогда в тебе можно заподозрить садизм. Потому что садо- мазо ходят рука об руку. Оголяешься. Или тебя здесь всяким любят? Надолго ли? Или не волнует?
# 23:34 14-03-2002 Jimmy, обратиться
I rad za teb'a, nu vot. davlenie da'ot plody. bud' k l'ud'am dobr i l'udi budut dobry k tebe, no dazhe esli ty ostupish's'a i pones'osh' svo'IQ- ski' marazm, na'd'ots'a dobra'a dusha, kto podderzhit teb'a vo vrem'a tvoego umopomutneni'a i napravit na put' istinny'. amin'!
# 23:35 14-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Насть, в плане садо- мазо это так, рука об руку, но если ты заметила, я не собирался и не собираюсь удовлетворять его наклонности. Однако он не в детском чате, а влез в весьма серьезную конференцию, куда люди обращаются с проблемами. И я считаю, что здесь мнения должны быть взвешенными, не типа "да лааан тебе, держи хвост пистолетом", а именно мнение. Сопли развозить- это не здесь.
# 23:46 14-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
за себя помолись, ихтиозавр
# 23:48 14-03-2002 Ну Вот, обратиться
Настя, всё от того
, что у меня в этом году перестал стоять, мне хочется сорвать злость на чьей- то шкуре.
# 23:49 14-03-2002 Настя, обратиться
Ну вот, "ну вот". Теперь ты говоришь со мной серьезно. И если бы твои комментарии всегда были здесь так же серьезныи доброжелательны, ребята такого склада, как Джимми, не стали бы провоцировать тебя на оскорбления. Но чуть ниже не тыли говорил про"очко" и все, что там с этим связано. Согласна, скучно быть всегда умным и правильным. Но сам говоришь- это же не чат. В нете много мест, где можно инкогнито хоть изматериться. Ты ж не считаешь нужным играть. Вот какой есть, таким и любите.
Вот Джимми опять провоцирует, надевает на себя покровительственный тон, смотрит снисходительно. Все он понимает, но не хватает мужества сказать, что тоже зарывается. Что в приличном обществе не принято вести себя как на одесском базаре(хотя там скорее прикольно, чем грустно). А обрати внимание, какие здесь бывают женщины. Разве не достойны они, чтобы вы считались с ними? А ты вот кого- то обзываешь "дурой". .. .. .ну ты же просто обязан понимать, что это обидно, что русский язык богат и позволяет быть деликатнее, не размазывая при этом сопли, как ты говоришь. Это же психологическая конфа, где же игра ума, слов и воображения? Или это все же яма для сброса эмоций?
# 23:58 14-03-2002 Настя, обратиться
Ну воту, который псевдо. Ну что же ты , глупыш, переживаешь. Рано или поздно это случается со многими мужчинами. Зачем же делать из этого трагедию? Насколько мне известно, в Америках- Канадах многие мужчины страдают импотенцией. И во многом из- за слишком эмансипированных дам, которые предпочитают пользоваться вибраторами, чем ждать милости от мужчин. Это трагедия их. Вся эта голубизна и розовость- не от хорошей жизни. Люди почти разучились понимать друг друга. Кто спивается, кто ищет утешение в работе, кто- то сидит у компа. Не знаю, шутишь ли ты или всерьез вот так мне, незнакомому человеку, но скажу одно. При умном человеке рядом это не становится трагедией. Если же в твоей семье нет понимания, мне искренне жаль.
# 00:17 15-03-2002 Jimmy, обратиться
terpet' nenavizhu! nu, ne stoit u teb'a tak podpishis' svoim imenem i idi k urologu, on protez postavit
# 00:19 15-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Настя, я всегда говорю серьезно. Но, еще раз повторю, мнение, выраженное в одном- двух абзацах должно быть полновесным и вполне доходчивым, такова специфика этой конференции, и когда вместо того, чтобы написать "милая дама, вследствии Вашей некоторой жизненной неопытности Вы поддались поразившему Вас впервые чувству влюбленности и сумели скрестить свою судьбу с человеком, мягко говоря, не соответствующим Вашим жизненным планам на развитие семьи, и совершили оплошность, забеременев при остутсвии видимых средств для нормального существования семьи. .. " можно написать, что она просто дура, то так надо и писать, это гораздо доходчивее, смею Вас уверить! ))) Насчет подражателей- так это Вы ошибаетесь, конфа у нас узкая и я прекрасно знаю, кто это у нас сегодня скромняга, хотя и пыжится писать грамотно, однако пара- тройка гр. ошибок все же имеет место быть))) эт не джимник, хотя промблемы у него имеются))
# 00:24 15-03-2002 Аноним, обратиться
Nastia - Lady Sex po hody dela ; )
# 00:25 15-03-2002 Аноним, обратиться
Nastia - Lady Sex po hody dela ; )
# 00:30 15-03-2002 Настя, обратиться
Все- то ты прекрасно пониаешь, ну вот. Ни в чем не сомневаешься. Ты все же недооцениваешь, на мой взгляд, бывающих здесь людей, считая, что самое доходчивое- это обозвать дураком. Обычно так говорят, когда нет других аргументов или лень себя утруждать. Но это же не психиатрическая клиника, где, наверное, не церемонятся(не знаю, пока не пришлось там бывать)а психологическая. Разница есть? Поясни мне, пожалуйста. Может, я просто не понимаю чего- то. Вот пишу а перед глазами, вверху, твое сообщение про хомяка с мозгами парализованной курицы. Это ж надо было такое доходчивое сравнение придумать% )Ты выдумщик.
На многие вопросы ты не ответил. Потом как- нибудь.
А сейчас мне пора, устала. Я тут человек новый, тебе виднее, уто прячется за каким ником и у кого какие грам. ошибки. Но сути это не меняет. Проблемы остаются(
Спокойной ночи.
# 00:48 15-03-2002 Jimmy, обратиться
A cego ty ne smog N. traxnut'nebo's' u samogo nestoit voobshe
# 01:18 15-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Настя, это хорошо, что Вы внимательно читаете. Но я скажу Вам, что очный прием у психолога сильно(кардинально) отличается от сухих и коротких сообщений в конференции. Если на приеме значение имеют масса побочных факторов, таких, как антураж, личность психолога, труднодоступность, каналы попадания к нему, гонорар, а также некоторые скрытые и явные способы давления и ведения беседы, то здесь нет ничего, кроме просто черненьких закорючек по белому экрану. И в эти закорючки Вы должны вместить максимум убедительности и доходчивости, что я как раз и пытаюсь донести до завсегдатаев конфы. Потом здесь есть личные симпатии и антипатии, Вы, как дама пытливая, разберетесь быстро. Если что- то интересует, мжете написать мне на мыло cplashh@yandex. ru так что спрашивайте, не стесняйтесь. И Вам спокойной ночи.