психолог

18:31 27-12-2010 / Аноним, обратиться

Добрый вечер.Со мной не знакомятся мужчины,а уже 28 мне. В воскресенье рано утром гуляла по центру города (украинского мегаполиса),встречала по дороге человек 20 парней и ни один не подошел ко мне познакомиться.Помню я иду,а впереди шла милая блондиночка,и парень подошел к ней,заулыбался и потом долго смотрел ей вслед (она улыбалась,но не обернулась). А потом я прошла,и парень выдыхал сигаретный дым в сторону,на меня вообще не посмотрел.Вот так всегда.У меня хорошая фигура-стройная,рост нормальный, длинные волосы, может это потому,что я одеваюсь скромно,простенько? помогите,как встретить мужчину своей мечты? прочитала и самой стало смешно.Но ситуация действительно такая-на меня никто не смотрит,не воспринимает как девушку.что можно сделать?

Ответы

# 18:56 27-12-2010 Аноним, обратиться
"может это потому,что я одеваюсь скромно,простенько?" - а что мешает одеться нескромно?
"помогите,как встретить мужчину своей мечты?" - запросто. мечты напишите.
"прочитала и самой стало смешно.Но ситуация действительно такая-на меня никто не смотрит,не воспринимает как девушку.что можно сделать?" - стать ею.
не стройте иллюзий, подходите и знакомьтесь сами, чё ждете-то.
# 19:03 27-12-2010 аноним, обратиться
Если бы ко мне на улице кидались знакомиться мужчины,мне это точно не понравилось бы..,скорее-насторожит,что во мне не так..Почему именно-улица?28-уже не 16-17,а как же работа,друзья,знакомые,кроме улицы нет вариантов завести мужчину?
# 19:14 27-12-2010 Аноним, обратиться
выросла в сказке, где все девушки - принцессы и их должны добиваться мужцины, лучше принцы.
уже давно все нитак. Опустись на землю!
# 19:35 27-12-2010 Аноним, обратиться
Нескромно не надо одеваться .. А вам что понравился тот парень, который выдыхал сигаретный дым в сторону ? вы хотите курящего парня ? он наверное еще и пьет раз курит
# 21:30 27-12-2010 Аноним, обратиться
нет,я не хочу курящего парня и пьющего тоже.Я за здоровый образ жизни и его придерживаюсь.
# 21:32 27-12-2010 Алина, обратиться
а что значит- "подходите и знакомтесь сами" ? как вы себе это представляете?
- мужчина вы мне нравитесь, дайте свой телефончик?..
как так можно? в такой ситуации изначально мужчина не чувствует себя завоевателем и тем самым у него не будет интереса к девушке какой бы она не была, так уж природа устроена. Если и выбирать мужчину самой, то только таким способом знакомиться, что бы мужчине казалось что это он вас выбрал а не вы его
# 01:34 28-12-2010 Аноним, обратиться
Может это Вам только так кажется, что на Вас не обращают внимания. И не думайте, что те, кто пользуется успехом у мужчин, ждет семейное благополучие. Моя подруга в молодости пользовалась успехом. И что? Замужем она не была и воспитывает сына одна. Не думаю, чтобы кто-нибудь мог дать правильный совет. У каждого из нас свои взгляды и разный жизненный опыт. А на улице цепляются парни не всегда для серьезных отношений.
# 04:06 28-12-2010 Аноним, обратиться
Попрбуйте прогуляться не в воскресенье рано утром, а в субботу поздно вечером... )))
# 04:56 28-12-2010 Аноним, обратиться
21:32, ну тогда и оставайся одна
# 10:16 28-12-2010 Аноним, обратиться
А вы полагаете что мужчина чувствует себя завоевателем когда скромно одетая девушка, вся в напряжении, изподлобья отслеживает подойдет-не подойдет? Есть масса курсов флирта, знакомства. Старый фильм "Укрощение строптивой", с Софи Лорен тоже кино ничего по-части "как обольстить с достоинством".
# 10:33 28-12-2010 Аноним, обратиться
Я живу за границей и там не принято знакомится на улице. Знакомятся по месту работы , учебы или через брачное агенство (агентство знакомств)
# 12:04 28-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним 10:33, за какой, интересно, границей Вы живёте?))) А там, где Я живу спокойно знакомятся на улицах, в транспорте и в др. общественных местах. И правильно делают! Но от этого ведь автору легче не станет. Правильно? Или Вы хотите пожаловаться на проблему знакомства? Я Вам скажу по секрету: через брачные агентства знакомятся люди..... в крайних случаях... Не дай Вам и автору бог начать знакомиться через агентсва!
# 16:22 28-12-2010 Аноним, обратиться
на западе знакомятся еще и в барах. еще некоторые священники разных конфессий помогают найти пару среди своих прихожан.
# 20:12 28-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним 12:04

Что за чушь? Что значит "через брачные агентства знакомятся люди в крайних случаях..." ? Сотни тысяч, миллионы мужчин и женщин по всему миру знакомятся через через брачные агенства - и создают счастливые семьи.
# 21:47 28-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним 20:12, сами вы чушь городите! Эти миллионы мужчин и женщин с кучей своих комплексов! Поэтому и обращаются в агентсва. И не факт, что создают счастливые семьи. Откуда у Вас такие данные? Вы лично проверяли уровень счастья тех семей?
# 09:58 29-12-2010 дама, обратиться
аноним, смените прическу, гардероб. Есть примета: если хочешь изменить ситуацию, если плохо складываются дела - постригитесь! Год назад я постриглась: волосы были до пояса, а сейчас до 7 шейного позвонка. Я сомневалась ровно до тех пор, пока не увидела глаза мужа, ему очень понравилось. Я почувствовала себя королевой, выпрямилась спина (сама собой), захотелось носить другую одежду. Постепенно я изменилась так, что бывшие коллеги меня не узнают (я в декрете). Вообще, женщина не должна бояться меняться.
По поводу, как познакомиться с мужчиной на улице. Никто не предлагает сразу в лоб просить телефон. Но Вы же можете подойти и спросить:"Простите, я обратила внимание на Ваш гастук (ботинки, портфель, браслет и т.д.). Такой небычный цвет (размер, форма)! Вам так идет! С каким вкусом подобрано! Я хочу купить такой же своему брату (даже если брата нет). Не подскажите, где купить?" Поверьте, Вас не расстреляют, на остановке (в магазине, в автобусе), как правило, много людей, Вам ничего не угрожает. И побольше комплиментов, они не помешают! Комплименты усыпляют бдительность мужчины!
Прочитав Ваше сообщение, я провела маленькие соцопрос среди своих подруг, как они познакомились с мужьями. Так вот: познакомились на улице - 5 пар,
познакомились в магазине - 1 пара,
вместе учились или работали - 2 пары,
познакомили друзья или родственники - 4 пары,
мужчина ошибся номером телефона - 1 пара,
познакомились по интернету - 1 пара.
Мы все в браке от 2 до 17 лет.
Отпустите ситуацию, не надо судорожно оценивать каждого мужчину, как потенциального мужа. Побольше бывайте на улице, ходите на концерты, в кино, в гости - расширяйте круг общения. Вы застенчивы, но мужчины иногда еще более пугливы. У брата моей подруги та же ситуация: ему 36 лет, был женат, в разводе, где знакомиться - не знает. В кафе - барышни легкомысленные (как он считает), на улице - боится испугать потенциальную подругу, в компаниях он почти не бывает - работа отнимает все время. Да и отрицательный опыт дает о себе знать.
Каждая женщина в душе - актриса. Проявите себя.
НЕ БОЙТЕСЬ, МЕНЯЙТЕСЬ, ДЕРЗАЙТЕ! УДАЧИ И СОЛНЦА!
# 10:02 29-12-2010 ДАМА, обратиться
Ничто так не красит женщину как перекись водорода.
# 14:34 29-12-2010 Мужик, обратиться
Страшно хохотал
# 16:42 30-12-2010 дама, обратиться
мужик, дайте свой совет! Какой надо быть, чтобы привлечь внимание мужчин?