психолог

18:37 27-12-2010 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.Мне 21 год. Меня бросила девушка и я умер для себя,я не могу покончить с собой потому что я не настолько слаб,но жить я не хочу.Мы планировали детей и семью,она всего этого хотела и в один момент выбросила меня из своей жизни. Я не ел уже 2 недели.ничего не хочу, постоянно идут слезы хотя говорят что мужчины не плачут. На носу сессия а голова не думает ни о чем другом. я Даже сейчас печатаю и слезы сами идут. Мы не общаемся вообще и она не вернется. Вообщем я не знаю что делать.я выгляжу как ходячий труп.

Ответы

# 18:39 27-12-2010 Аноним, обратиться
Почему бросила, Игорь?
# 18:44 27-12-2010 01, обратиться
ну дойти до психолога смоги уж.
# 18:47 27-12-2010 Игорь, обратиться
Вообще сказала за то что я изменил,но она мне это давно простила это было примерно пол года назад. И после этого нам так же было хорошо а потом мы и расстались и не то чтобы как люди поговорили а она мне это смской по телефону и мне теперь не известен ее номер и дома говорят что её нет,врут я уверен. много чего было у нас ругались.я её тоже все прощал,один раз она украла деньги и моей мамы для своей на операцию. Я дал ей шанс и простил. И насчет измены своей так сказать девушка другая с которой я был,я не спал с ней то есть и не измена вовсе может быть? и когда ругались редко конечно но дрались.
# 18:53 27-12-2010 Аноним, обратиться
Ну и чего же вам теперь не хватает? Воровки и драчуньи? Вы без этого жить не можете? А когда с другой девушкой были, пусть и не спали, но были (а там, кто знает), вы не умирали без этой девушки?
# 18:53 27-12-2010 *жадина*, обратиться
Игорь,
На носу сесси об этом думать надо;21 год сидит сопли на кулак наматывает; ушла и и хрен сней ещё лутше будут;будь мужиком их и так мало
# 18:58 27-12-2010 аноним, обратиться
Игорь,взгляните реально на вещи,ну не стоит так убиваться из-за девушки,своровавшей деньги..Вы о чём вообще?Возможно,это были первые в вашей жизни серьёзные отношения,но ,поверьте,всё лучшее у вас еще впереди,и это не тот случай,ради которого можно махнуть рукой на всё!
# 19:03 27-12-2010 Игорь, обратиться
Я не знаю что делать.У меня такое в первый раз все кто меня окружают думают что она приворожила меня.Потому что до нее у меня была первая любовь с ней я провел 5 лет и не убивался так как сейчас. Я забросил спорт ,много стал курить,правда не пью так хуже еще.
# 19:06 27-12-2010 аноним, обратиться
Игорь,а кому вы нужны будете,махнувший на себя рукой,забросивший спорт и учебу??(ну если ВДРУГ она никогда не простит и не вернется)Самому себе интересны будете?Успокойтесь и начинайте новую жизнь.Потом вспомните свои переживания-смеяться будете.
# 19:12 27-12-2010 Игорь, обратиться
Не знаю кому.меня просто шарахает от женского пола, я не могу смотреть на них
# 19:14 27-12-2010 *жадина*, обратиться
Игорь,
почему они страшные все?
# 19:23 27-12-2010 Игорь, обратиться
Нет. я просто не могу доверится теперь кому то.открытся. А тупо спать с какой нибудь - я не люблю так
# 19:26 27-12-2010 Аноним, обратиться
"Я дал ей шанс и простил."
Она "в один момент выбросила меня из своей жизни".

в переводе на русский: лучше бы бросил я сам её когда был для этого повод, я ж мужик. а теперьь хочу чтобы она вернулась под любым предлогом, тогда точно брошу её сам и ей мале непокажется.

тебе тяжело - это факт. а набраться сил принять произошедшее способны немногие.
тебе 21, "трупом" становиться - ну уж точно это не по мужски.
# 19:30 27-12-2010 *жадина*, обратиться
значит обрати внимане своё на что нибудь другое на учёбу
# 19:34 27-12-2010 Игорь, обратиться
Значит я не мужик.
А на учебу внимание обращаю,но голова забита не тем.давит это на меня все еще и новый год. Ладно забудем что я писал, время лечит наверно
# 19:40 27-12-2010 Аноним, обратиться
Вы просто привыкли к ней и поэтому у вас такое состояние .. Но она вам она такая не нужна , если крала деньги.. Да и вы подумайте над собой.. Вы тоже не лучше её--изменили ей в свое время.. Если не хотите проблем в будущем, то ведите сами себя всегда честно и по ходу ищите себе честную девушку
# 19:41 27-12-2010 *жадина*, обратиться
причём тут новый год это ведь празник положительные эмоции; найди себе хоби или познокомся с девушкой легче забыть будет ту
# 20:16 27-12-2010 Аноним, обратиться
Игорь, Прошло слишком мало времени что бы забыть человек. Пока можно сходить к врачу, пропйти курс лечения, что бы переждать этот острый период.
# 20:39 27-12-2010 я просто мама…, обратиться
Игорь!
Никакая, даже самая сильная любовь, не достойна таких жертв, какие Вы приносите во вред себе. За что Вы себя наказываете? Оцените её объективно. Она не убивается так- готовится к праздникам, ест, спит спокойно. То есть, она глупостей не делает. Не делайте их и Вы. Ведь у Вас не было нормальных отношений. Разве драки или воровство могут быть проявлением любви и уважения к Вам? Я думаю, что она пользовалась Вами. Вы радуйтесь, что она сразу показала, кто она на самом деле, и Вы не испортили всю свою жизнь постоянными конфликтами, драками и прочими кошмарами. Неужели у Вас нет самолюбия? Постарайтесь заглянуть в СЕБЯ! Включите свою гордость, не надо показывать ей свои переживания, не звоните ей. Вы этим заставите её попереживать! Ведь, наверняка, у Вас много достоинств, о которых Вы забыли.
Девчонок больше, чем парней. Позвоните своим друзьям или родственникам-ровесникам и сходите "в люди". Не будьте один. Благо, сейчас праздники.Пообщайтесь, где много молодежи, познакомьтесь с новыми девчонками. Войдите в роль джентельмена, рыцаря, шутника и т.д., -и Вы заслужите внимание более достойных девушек (зачем Вам соперник по боксу?).
Ситуация управляема, Вы её капитан. Вас ждут романтичные, милые девчонки. Они вокруг Вас.
Могие люди уже убедились,что самое хорошее лекарство от разочарований в любви--это ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ.
Удачи Вам в Новом году!
# 20:59 27-12-2010 Таня, обратиться
Любят всяких и воров, и убийц, и лицемеров и прочих и..... Игорь из категории тех редких, кто умеет любить вот в чем вопрос ... В этом его громадная сила и не слабость ....
# 21:00 27-12-2010 женовед, обратиться
Какие врачи? Какой курс пропить?
Вы в своем уме? Мальчишке надо всего лишь обстановку поменять, поехать куда-нибудь, хоть к тете или бабушке, если не в Турцию. Женского пола везде хватает, и ему хватит.
А, чтобы к экзамену сосредоточиться, сначала релакс проведи. Ведь напряжение чередуется с расслаблением.
Хватит напрягаться из-за воровки не только денег, но и твоего времени!
# 21:21 27-12-2010 ТАНЕ, обратиться
Все хорошо, когда воров любят воры, лицемеров-лицемеры,
прохвостов-прохвосты.... А в противном случае, нормальный человек всегда жертва и страдает от того, что попал не в свой вагон. И это никакая не сила, а ошибка, иногда не совсем легко поправимая, к сожалению.
# 21:38 27-12-2010 Аноним, обратиться
ТАНЕ И НЕ ТОЛЬКО ЕЙ

Согласен полностью с 21:21

у МАРИНЫ ЦВЕТАЕВОЙ
есть стихотворение с большим смыслом на этот счет:

Полюбил богатый — бедную,
Полюбил ученый — глупую,
Полюбил румяный — бледную,
Полюбил хороший — вредную:
Золотой — полушку медную.

— Где, купец, твое роскошество?
«Во дырявом во лукошечке!»

— Где, гордец, твои учености?
«Под подушкой у девчоночки!»

— Где, красавец, щеки алые?
«За ночь черную — растаяли».

— Крест серебряный с цепочкою?
«У девчонки под сапожками!»

Не люби, богатый, — бедную,
Не люби, ученый, — глупую,
Не люби, румяный, — бледную,
Не люби, хороший, — вредную.
Золотой — полушку медную!

Между 21 и 26 мая 1918
# 21:51 27-12-2010 Аноним, обратиться
Игорь, где ты? Появился ли у тебя другой взгляд на ситуацию?
# 22:06 27-12-2010 Игорь, обратиться
Я просто плохо себя чувствую физически вот и не могу сидеть в нете.
Я реально не могу есть,меня тошнит,это все нервы,отвлекаюсь я с друзьями сейчас,но на женщин смотреть не могу .есть подруги хорошие но толку нет,мое состояние не позволяет мне строит что то заново. Родственники меня поддерживают,говорят что мы не смотрелись как пара.но я пока не могу отпустить человека морально,физически я отпустил её на все 4 стороны,тем более человек видел как я страдаю как я похудел и т.д но ему видимо плевать,в ногах я у нее валятся не собираюсь я себя не на помойке нашел.но воспоминания сверлят мозг мой. я никогда не понимал как можно сделать человеку который тебя любит больно? это наверно круто. Обидно конечно. Лечится я думаю мне не стоит от этого нет лекарства.
# 22:52 27-12-2010 женовед, обратиться
Игорюня!
Не доставляй ей удовольствие!!!! Пусть она сама засохнет , когда увидит тебя с новой девушкой через пару дней, а?
Пей соки,чай. Ешь фрукты-они стимулируют аппетит.
Начни есть с того, что больше всего любишь.
Ешь маленькими порциями, но часто.
# 23:35 27-12-2010 Аноним, обратиться
Игорь, приложи усилия к улучшению своего настроения. Накатывают грустные мысли - гони их из головы. Ну а если культивировать тоску, то только еще хуже будет. Сейчас сложно новые отношения заводить, просто приходи постепенно в себя.
# 03:29 28-12-2010 Аноним, обратиться
Игорь,

Если не чувствуешь себя хорошо , не завязывай пока ни с кем отношения. Приведи себя сначала в порядок.
# 03:29 28-12-2010 Аноним, обратиться
Игорь,

Если не чувствуешь себя хорошо , не завязывай пока ни с кем отношения. Приведи себя сначала в порядок.
# 19:02 28-12-2010 Аноним, обратиться
А мне кажется, что Гоша нас тут всех развел. ))))))))))))))
# 00:07 29-12-2010 Игорь, обратиться
Ну да развел.почти смешно остряк.
Гоша обломно звучит,как ты угадал что бывшая меня так называла?
# 23:45 30-12-2010 Аноним, обратиться
У кого тоска-заводите новых друзей-и в праздник с головой!
Человека в стрессе оставлять долго нельзя- это золотое правило
# 18:18 03-01-2011 Аноним, обратиться
Чего, парень, нос повесил? Допустим, успел бы ты жениться на ней.
Представь картинку, она, после очередного воровства (так как это у неё уже не впервой), попалась и сидит в тюрьме, а ты с детишками пришел на свидание к маме, принесли вы ей колбаски на праздник...